SA:MP [ARZ] Bypassing Email Code.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F0RQU1N and

Известный
1,305
491
На основании чего повышена цена? Я бы мог понять, если бы он ещё умел подбирать код для /accepttrade, то я бы купил. А тут только при входе в акк. Какой толк входить в аккаунт с привязанной почтой, если один хрен аксессуары всё равно не перекинуть с аккаунта, там требуется /accepttrade. А даже если и нет, то в любом случае подбора кода /accepttrade не хватает для такой стоимости.
на основании того, что скоро фикс и чел хочет больше денег поднять?)
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex и Nestle

lainban

Известный
Автор темы
1,425
593
1663430566131.png
 
  • Ха-ха
  • Вау
Реакции: Slesar и Sargon

WAITN

Известный
103
48
Если в стоимость данного скрипта входит 100% рабочий способ обхода /accepttrade, тогда ещё можно подумать. Если нет, то и смысла нет. Ибо за такую стоимость считаю, что покупатели вправе получить не только подбор кода, но ещё и рабочий способ обхода /accepttrade, позволяющий перекинуть вообще всё с аккаунта.
 
  • Нравится
Реакции: Nestle и Botik228

WAITN

Известный
103
48
так через мусорку ворк гений
Ну не знаю.. Делал уже через мусорку, не работает. Подходишь, открываешь инвентарь и НЕ открывая интерфейс мусорки пытался скинуть.. Сразу запрос /accepttrade и всё тут. Если открыть интерфейс мусорки и/или инвентаря - тоже самое. Как ты ещё скинешь в мусорку?🙄
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

я нерусский

Известный
506
164
а если в /accepttrade сделать такое же , получится?вопрос

Ну не знаю.. Делал уже через мусорку, не работает. Подходишь, открываешь инвентарь и НЕ открывая интерфейс мусорки пытался скинуть.. Сразу запрос /accepttrade и всё тут. Если открыть интерфейс мусорки и/или инвентаря - тоже самое. Как ты ещё скинешь в мусорку?🙄
открыть инвентарь и нажать дроп около мусорки?
 

lainban

Известный
Автор темы
1,425
593
а если в /accepttrade сделать такое же , получится?вопрос
там кд отправки 1 минута

Ну не знаю.. Делал уже через мусорку, не работает. Подходишь, открываешь инвентарь и НЕ открывая интерфейс мусорки пытался скинуть.. Сразу запрос /accepttrade и всё тут. Если открыть интерфейс мусорки и/или инвентаря - тоже самое. Как ты ещё скинешь в мусорку?🙄
а деньги через лавку можно кидать
 

Sanchez.

Известный
704
186
D8479ACE-5EC4-4849-9745-37ED7B47D50C.jpeg
чел молодец, я кинул деньги не тому челу и он мне кинул скрипт!!
+реп братан удачки тебе в жизни спасибо я окупился
 
  • Эм
Реакции: N08I40K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.