SA:MP [ARZ] Bypassing Email Code.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Допустим акк ломанете,а защита на трейд,письмо игроку на почту,что вы сможете сделать с акком,даже кода от банка не зная
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запрещена пересылка диалога без согласия автора - отвязка.
Вы можете быть отвязаны без разглашения причины.
Смутили эти 2 пункта, по сути, ты можешь просто по рофлу отвязать всех кто купил скрипт, и тебе ничего не будет. А если вдруг захочешь модерам доказать, то ты запретишь пересылать диалог.
 
  • Нравится
Реакции: N08I40K и Nestle

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
На основании чего повышена цена? Я бы мог понять, если бы он ещё умел подбирать код для /accepttrade, то я бы купил. А тут только при входе в акк. Какой толк входить в аккаунт с привязанной почтой, если один хрен аксессуары всё равно не перекинуть с аккаунта, там требуется /accepttrade. А даже если и нет, то в любом случае подбора кода /accepttrade не хватает для такой стоимости.
через скупку/продажу на лавке можно (если не фиксанули)
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

WAITN

Известный
104
49
через скупку/продажу на лавке можно (если не фиксанули)
Нет, нельзя. Вчера только пробовал с аккаунта слить. Если берёшь лавку, то товар не выставить, а если продать, то тоже самое, мол введите /accepttrade. Продать можно только что-то мелочное (видимо). Получилось, например, камень, золото и т.д.
 

хочу гратися

Известный
233
180
Нет, нельзя. Вчера только пробовал с аккаунта слить. Если берёшь лавку, то товар не выставить, а если продать, то тоже самое, мол введите /accepttrade. Продать можно только что-то мелочное (видимо). Получилось, например, камень, золото и т.д.
можно, просто нужно предметы разделить по 1 ( в 1 слоту - 1 предмет )
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Смутили эти 2 пункта, по сути, ты можешь просто по рофлу отвязать всех кто купил скрипт, и тебе ничего не будет. А если вдруг захочешь модерам доказать, то ты запретишь пересылать диалог.
ну я могу, но не отвязываю же
 

Slesar

Новичок
26
4
На основании чего повышена цена? Я бы мог понять, если бы он ещё умел подбирать код для /accepttrade, то я бы купил. А тут только при входе в акк. Какой толк входить в аккаунт с привязанной почтой, если один хрен аксессуары всё равно не перекинуть с аккаунта, там требуется /accepttrade. А даже если и нет, то в любом случае подбора кода /accepttrade не хватает для такой стоимости.
Перевод банком деньги, без ацепта можно имущество передать и аксы
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Ну так бы сделали многофункциональный скрипт, за него можно было бы отдать денег, а так точно нет
как я в скрипт вошью подход к мусорке и нажатие кнопки что бы выбросить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.