БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

kovshik

Известный
Автор темы
109
60

Те у кого большой пинг на серверах


Скрипт не всегда кликает по удочке и в итоге скрипт останавливается, как и ловля рыбы, а инвентарь остается открытым
Решение от DeMoN3D

Oткрой через блокнот и значение после sleep измени на 500

То есть получится так:


Если это не помогло - по-тихоньку увеличиваем значение и проверяем.
То есть вы хотите сказать что у вас инвентарь не открывается, и нажимается в пустоту?
Вроде решил щас добавил условие которое проверяет открыт ли инвентарь
Просто из того что у вас происходит, у меня нет. я не могу протестировать и понять в чём ошибка
 

DeMoN3D

Известный
366
76
То есть вы хотите сказать что у вас инвентарь не открывается, и нажимается в пустоту?
Вроде решил щас добавил условие которое проверяет открыт ли инвентарь
Просто из того что у вас происходит, у меня нет. я не могу протестировать и понять в чём ошибка
у тех, у кого бывают проблемы с пингом, первый клик по удочке не проходит, в итоге остается открытый инвентарь, а курсор на месте кнопки "ловить на приманку", давно уже такая проблема, просто редко встречается
 

Xaski1

Новичок
1
0
Н
Здарова работяги, держите вам подарочек))0
Что нужно для работы:
  • Нужно чтобы удочка находилась в первом слоте инвентаря
  • Нужно установить AutoHotkey
Поддерживаемые разрешения:



Обновил от 2.28.2021
Пока что работает без остановки по полному инвентарю форуме
или по ссылке на пожертвование в боте.

Обновил от 3.3.2021
Добавил рыбалку на червя или на наживку
Исправил проблему с тем что у вас ловило по 1 разу больше такого не должно быть.
Пытался сделать остановку через имаджсерч, времени с этой даунской функцией нет разбираться

при поиске картинки выдаёт ошибку о не возможности поиска, возможно еще не всё потеряно.
Обновил 3.7.2021
переделал цикл, добавил медленную скорость. На акхк не могу реализовать поиск по
картинке для отсановки инвентаря, след обнова наверное будет на питоне, пушо ахк это смерть.
не пойму как его нормально запустить чтобы он работал
 

Roniell

Новичок
2
0
Добрый день! Я скачал 7 числа кликер - работал идеально.
Скачал обновленный 8 числа кликер и у меня баги начались, такого раньше не было. Что делать? Можно ли откатить на 7 число кликер? Он работал идеально!
Пишет постоянно :
Screenshot_1.png
 

DeMoN3D

Известный
366
76
Добрый день! Я скачал 7 числа кликер - работал идеально.
Скачал обновленный 8 числа кликер и у меня баги начались, такого раньше не было. Что делать? Можно ли откатить на 7 число кликер? Он работал идеально!
Пишет постоянно : Посмотреть вложение 88967
напиши мне в лс(вк)
 

zhora000

Новичок
1
0
Как сделать чтобы при выбросе капчи бот останавливался, проходило время 10+ минут, а потом продолжал? И как сделать чтобы при полном инвентаре бот останавливался? Просто он выбрасывает всё под ноги
 

DeMoN3D

Известный
366
76
Как сделать чтобы при выбросе капчи бот останавливался, проходило время 10+ минут, а потом продолжал? И как сделать чтобы при полном инвентаре бот останавливался? Просто он выбрасывает всё под ноги
инвентарь я почти закончил,
с капчей не вариант, потому что каждый раз там +10 минут (10/20/30/40...)
 

DeMoN3D

Известный
366
76
цвет в заданных границах не найден??? помогите)
Помог
 

Topor2k

Новичок
6
0
Помог
Там вирусы . а в 3.8.2021 цвет найти не может и 2-3 раза удочку закидывает 🙁
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Там вирусы . а в 3.8.2021 цвет найти не может и 2-3 раза удочку закидывает 🙁
Бля уже заебало под каждого делать, сидите блять на калькуляторах что у вас инвентарь не открывается, прокликивает. Ебете мозг знатно. Убрал проверку добавил просто 2 секунды слипа чтобы на любом калькуляторе успевал инвентарь открыться(надеюсь успеет).
 

Topor2k

Новичок
6
0
Бля уже заебало под каждого делать, сидите блять на калькуляторах что у вас инвентарь не открывается, прокликивает. Ебете мозг знатно. Убрал проверку добавил просто 2 секунды слипа чтобы на любом калькуляторе успевал инвентарь открыться(надеюсь успеет).
Ладно не ругайся. Спасибо тебе большое