БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

Skril

Новичок
1
0
Всё поменял под себя кликает на удочку берет приманку но не кликает в игре когда идёт ловля ( мини игра )
Моё разрешение 1680х1050

Что делать и как быть ?
 

MazilaFox

Новичок
1
0
Добрый день! Почему бот после того как закинуть удочку, опять открывает инвентарь и кликает на приманку?
 

Выдр

Новичок
8
1
Кто подскажет, это на рейдж 1.1 перс чуть перемещается во время нажатия "ловить на приманку" или так и на 0.37?
 

DeMoN3D

Известный
366
76
Ты не так понял, скрипт тут не при чем. И когда сам ловишь происходит микродвиг, так постепенно из лодки падаешь.
не связано со скриптом, на 0.37 такой проблемы не замечено, скорее всего связано с включением анимации (это уже к разработчикам)
 

Выдр

Новичок
8
1
не связано со скриптом, на 0.37 такой проблемы не замечено, скорее всего связано с включением анимации (это уже к разработчикам)
В общем, написал я разрабам, мол, так и так, играю с ботом на рыбалку, но не могу оставить перса хотя бы минут на 15. Сказали, что обеспокоены моей проблемой, постараются решить в кратчайшие сроки))
 
  • Нравится
Реакции: Abobikus

DeMoN3D

Известный
366
76
В общем, написал я разрабам, мол, так и так, играю с ботом на рыбалку, но не могу оставить перса хотя бы минут на 15. Сказали, что обеспокоены моей проблемой, постараются решить в кратчайшие сроки))
проблема наблюдается только при рыбалке с ботом или когда руками рыбачишь - то же самое?