(Опрос) Чат бластхака

Так ли нужен чат?


  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Пришел к выводу что хотел бы посидеть в TG чате, но осознаю что он будет с жутким флудом если он будет публичным.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Скажу по себе: лично мне проще было бы сидеть в ВК. Дискорд я открываю в лучшем случае 1 раз в месяц с кем-то поиграть, телегу чучуть почаще, но незначительно.
 
  • Нравится
Реакции: Quasper

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Ну я писал рванку, у неё около 1к просмотров, но я все равно не проверенный, значит этот титул получить сложно
там вроде лайков 100 нужно и соотношение сообщения/лайки какое-то +- адекватное, ну или так было раз
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
567
Ну я писал рванку, у неё около 1к просмотров, но я все равно не проверенный, значит этот титул получить сложно
А причём тут просмотры?
Сделай то, что не просто по лайкам зайдёт, а будет полезным. Именно полезным и жди всефорума с первыми лучами света.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Да ну, ограниченный чат? Либо для всех делать, либо вообще не делать
 
  • Нравится
Реакции: user31883

luvon

Новичок
1
0
как грили выше, самое адекватное - новый дс, оставить чат без активности на форуме, да и выпилить фап-бота
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
ящитаю что телеграм и вк нихуя не альтернативы. вк диалоги сами по себе ограничены по сравнению с дискордом, а телеграм у меня например уведомления раз в тысячелетие присылает. да и есть уже чат бх в телеге. но он заражен клеовирусом
 
  • Нравится
Реакции: ishi и WEEQUAY