Неактуально Совет Как получать [10к] и талоны без Arizona Лаунчера + Голосовой чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spice?

Участник
46
4
Чтобы работал антиафк нужно скачать ФИКС от AIR.
Ескейп перестанет быть прозрачным?
У меня стоит фикс от аварий и мне эта херь вообще не нужна.
Придется терпеть ради талонов.
ЧТо за фикс от аварий?
 

Yuraua

Новичок
25
0
ошибка 0xc0000007, как решить? почитал пару статтей на форумах и сайтах, не помогают их решения, такая ошибка только в этом лаунчере.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
ошибка 0xc0000007, как решить? почитал пару статтей на форумах и сайтах, не помогают их решения, такая ошибка только в этом лаунчере.
Краш? Скачай новую версию она в группе AIR`a и на чистую сборку или уже готовую сборку накати, ток что бы до этого там лаунчер не стоял
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
816
Обновление ARZ Лаунчера
Версия 2.6


Обновление сборки лаунчера

1. Если происходят проблемы с запуском игры через лаунчер, пробуйте хотя бы на время убрать *.asi файлы и скрипты разных форматов. Возможно с ними идёт конфликт при работе. Корректный запуск так же от версии CLEO Библиотеки. Разные сборки не могут нормально воспринимать библиотеку, которую я вставил в архиве.
2. Сам лаунчер состоит из двух файлов: ArizonaLauncher_byAIR.exe и core.asi. Другие файлы заменяйте под сборку.
3. У кого не отображается расширения файлов, можно либо включить их, либо создать *.bat файл следующим способом: В блокноте, где добавили запуск программы через параметры, нажимаем: Файл -> Сохранить как...-> Имя_Файла.bat Тип файла: Все файлы (*.*). После у вас создастся *.bat'ник, через который можно будет открывать лаунчер.
4. Добавлено обновление официального файла ядра Arizona.
 

Вложения

  • ARZ Launcher 2.6.7z
    1.3 MB · Просмотры: 136
  • ARZ Voice 2.6.7z
    1.9 MB · Просмотры: 53
  • Информация.txt
    1.7 KB · Просмотры: 77
  • Влюблен
Реакции: Renty

Yuraua

Новичок
25
0
Краш? Скачай новую версию она в группе AIR`a и на чистую сборку или уже готовую сборку накати, ток что бы до этого там лаунчер не стоял
Это не как краш, а ошибка при запуске, новую сборку ставить не буду, так как на той кторой играю я, больше фпс у меня
 

HlopetsZiLvova

Известный
7
2
Обновление ARZ Лаунчера
Версия 2.6


Обновление сборки лаунчера

1. Если происходят проблемы с запуском игры через лаунчер, пробуйте хотя бы на время убрать *.asi файлы и скрипты разных форматов. Возможно с ними идёт конфликт при работе. Корректный запуск так же от версии CLEO Библиотеки. Разные сборки не могут нормально воспринимать библиотеку, которую я вставил в архиве.
2. Сам лаунчер состоит из двух файлов: ArizonaLauncher_byAIR.exe и core.asi. Другие файлы заменяйте под сборку.
3. У кого не отображается расширения файлов, можно либо включить их, либо создать *.bat файл следующим способом: В блокноте, где добавили запуск программы через параметры, нажимаем: Файл -> Сохранить как...-> Имя_Файла.bat Тип файла: Все файлы (*.*). После у вас создастся *.bat'ник, через который можно будет открывать лаунчер.
4. Добавлено обновление официального файла ядра Arizona.
Фиксани 2.6 версию, всегда на 2.0 играл, когда захожу в самп всегда он работает в слоу мо
 

thelight23

Новичок
7
2
Обновление ARZ Лаунчера
Версия 2.6


Обновление сборки лаунчера

1. Если происходят проблемы с запуском игры через лаунчер, пробуйте хотя бы на время убрать *.asi файлы и скрипты разных форматов. Возможно с ними идёт конфликт при работе. Корректный запуск так же от версии CLEO Библиотеки. Разные сборки не могут нормально воспринимать библиотеку, которую я вставил в архиве.
2. Сам лаунчер состоит из двух файлов: ArizonaLauncher_byAIR.exe и core.asi. Другие файлы заменяйте под сборку.
3. У кого не отображается расширения файлов, можно либо включить их, либо создать *.bat файл следующим способом: В блокноте, где добавили запуск программы через параметры, нажимаем: Файл -> Сохранить как...-> Имя_Файла.bat Тип файла: Все файлы (*.*). После у вас создастся *.bat'ник, через который можно будет открывать лаунчер.
4. Добавлено обновление официального файла ядра Arizona.
После того, как я попытался переименовать фикс от афк, скрипт поругался и попросил вернуть имя, после этого аафк перестал работать, че может быть?
 

Sanya1996

Новичок
1
0
Че та обновления 2.6.7 багается. Убрал файл на антиафк , перезахожу и до сех пор работает - В Esc.
Исправьте =)
На 2.6.5 обнове, микрофон пашет а талоны и 10к не дают.
У кого как работает ?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Вообще какой принцип работы этого псевдо-лаунчера, что он эмулирует?
 

nazarelo

Новичок
5
2
Снимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.