Неактуально Другое [ARZ] Баг виртов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wedro22231

Новичок
Автор темы
7
3
С обновлением появилась новая система погони "/z id игрока". По сути она должна работать так: Подъезжаете к человеку с розыском,прописываете /z id. И если игрок выйдет из игры в течение 5-20 минут, то вам начисляться 10.000 и игрок попадет в КПЗ. Но сегодня обнаружил, что при выходе из игры,игрок никуда не попадает, а спавнится на своем спавне и можно его так ловить бесконечно. Соответственно и получать бесконечные 10к за его выход из игры. Как этим воспользоваться: Договориться с игроком или другом с розыском, чтобы тот ливал из игры как только ты накинешь ему /z и стоять на спавне, накидывать /z и получать свои 10к. За час можно нафармить приличную сумму.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
а если приспособить к этому свой ботнет который ракботом будет релогать по кд десятка два ботов после этого вот /z то...
 

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там в пд можно и первым рангом быть ?
 

Wedro22231

Новичок
Автор темы
7
3
Можно купить помощь по боттингу и нафармить 50кк за день спокойно
 

Isov

Известный
102
16
Ракбот+ahk = profit
Но я более чем уверен что на грани это все и скоро, даже может после реса фикс
 
  • Нравится
Реакции: h3neS1 `

moriarty.

Участник
16
1
FIX. При поимки в чат выводится о том, что он хотел избежать наказания и садится в тюрьму.
И я это проверял на друге)
 

pavuchkov.

Участник
81
29
FIX. При поимки в чат выводится о том, что он хотел избежать наказания и садится в тюрьму.
И я это проверял на друге)
да ты реально красава так держать хули, держи вкурсе всех фиксов и событий аризоны емае
 
  • Нравится
Реакции: moriarty. и Fyger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.