Другое [Arizona-rp]Продаем старый автомобиль по цене нового.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dosart

Новичок
Автор темы
4
1
Начну с того,что написать эту тему меня толкнули определенные обстоятельства.
Способ уже не новый,но не многие его знают/используют.
Возможно где-то уже было,но я ничего не нашел.
Если вы нашли что-то похожее попрошу ссылочку...
И так приступим,для начала поделю все на этапы:
Этап 1 "Подготовка"
Для начала нам потребуется телефон,звоним по номеру "228228"* - и получаем голд вип,что дает нам возможность иметь еще один слот для машины на халяву.
Далее нам понадобится бюджет.В зависимости от того какие машины вы будете продавать.
Этап 2 "Начало"
Теперь едем на автобазар,наша цель найти новое авто и старое убитое в хлам.Советую заниматься машинами не ниже султана.Я же это проворачивал с Туриками и Султанами.
В зависимости от вашей удачи потребуется разное кол-во времени.В среднем новенький турик на Фениксе стоит от 5.5 до 7** млн.И какой-нибудь ушатанный,подойдет абсолютно любой,чем дешевле тем лучше.
Далее введу условные обозначения: Турик1- новый туризмо,Турик2- старый туризмо,соответственно.
Машины куплены?Ставим их на парковку/гараж не важно,для убедительности снимаем тюнинг с Турика2,благо випка позволяет это сделать за 10к.
Переходим к последнему 3-ему этапу.
Этап 3 "Продажа"
Находясь в гараже,вводим /dl(либо смотрим в /mm) и смотрим ид Турика1.Запоминаем/копируем.Берем Турик2 и едем на автобазар,где и показываем покупателям "карпасс" от Турика1.
Можете даже немного поторговаться,но этого я делать не советую,как и сильно гнуть цену.
В итоге(немного сухой статистики): ушатанный Турик1 был куплен в среднем за 3 - 3.5,а продан за 5.5 - 6,ну тут как повезет,итого при самом плохом раскладе ваш выхлоп 2 млн.+ новый Турик,
который можно перепродать либо купить еще один ушатанный и продолжить по новой.
Конечно у этого способа есть опеределенные риски,но хочу сказать на перед,что как правило люди такое не снимают.
Все это делалось с основы и наказаний еще не было,но советую вам делать с твинков.
Как могут спалить эту схему и обоссать?Да очень просто,достаточно просто ввести /dl и посмотреть ид вашей машины и сравнить его с ид в документах.Но как правило на это никто не обращает внимание.​
*228228 - промо-код,можете использовать другой.
**от 5.5 до 7 млн. - опять таки кому как повезет.
 
  • Нравится
Реакции: Сэнд

Dosart

Новичок
Автор темы
4
1
Сайт лагает или я такой рукожоп?Как там,содержание спойлеров видно?
 

EazyBoost

Известный
207
24
Делал так с дешевыми машинами, тк не было денег на дорогие. Но некоторые просят ключи, и сами смотрят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.