Неактуально Server Freezer 0.3z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikar

Новичок
2
0
Фикс на одном серве, причём обе версии и медленная и быстрая >:o
 

Yuliya

Потрачен
26
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а почему фиксят потому что школота понакачает потом выпендривается при мне щас случай был забегает на серв школьник и орет на весь чат сейчас типа ддосить буду готовтесь сервер вырубится и тд вот из за такой школоты и фиксят быстро
 

Pino..

Известный
38
1
Слоупочная версия ещё не фикс, а фастовая фиксанута на некоторых серваках, но всё равно есть же сервера, где нету фикса данной поеботы.
З.Ы. если вас выкидывает из-за потери связи это не значит, что на сервере фикс стоит блять -_-
 

kaZax

samp.work
Проверенный
150
23
Продаю фикс от данного крашера. Пишите в лс.
 

Pino..

Известный
38
1
Метод фикса есть на samp.com. Этот чудак толкает не стабильный шлак.
 

Indy

Новичок
4
0
Ребят, вы чё тупите? Это дерьмо останавливает связь вашего компьютера и сервера который вы ЯКОБЫ ложите. Код примитивный 100%:wall: . Короч попробуйте положить сервер, перезагрузить модем и посмотреть лёг он или нет. Или свяжитесь с другом, и спросите упал серв или нет... Реально, я сидел и смеялся читая комменты. АХАХА СРП УПАААЛ!!! ВОТ ВИДООООС АХАХАХАХ. LOOOOL:D
 

Yuliya

Потрачен
26
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, вы чё тупите? Это дерьмо останавливает связь вашего компьютера и сервера который вы ЯКОБЫ ложите. Код примитивный 100%:wall: . Короч попробуйте положить сервер, перезагрузить модем и посмотреть лёг он или нет. Или свяжитесь с другом, и спросите упал серв или нет... Реально, я сидел и смеялся читая комменты. АХАХА СРП УПАААЛ!!! ВОТ ВИДООООС АХАХАХАХ. LOOOOL:D


руки кривые значит
1be5126e3db7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.