Неактуально Lua [ARZ] SMIHelper V1.2 (Редактирование!) Помощник для сотрудников СМИ

Стоит ли менять размер некоторых окон скрипта для большего удобства?


  • Всего проголосовало
    220

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Насчёт голосования - собеседование, экзамены и меню быстрого доступа будут иметь свои маленькие окна. (Возможно придётся убрать команды на некоторые разделы.)
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Очень нужны ваши идеи что-бы добавить в новой версии.
 

maksimka22178417214

Известный
1
0
У меня проблема играя просто нажимаю на функцию просто пропадает окно и нужно перезажодить
 

Pheonixxx

Потрачен
263
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

prosto ranis

Новичок
19
4
Если сможешь, то добавь авто ловлю, если хочешь, то можешь сделать её платно, скажем так отдельную версию.
И сделай что-то чтобы просто перетаскивать окно и куда угодно ставить, а то через координаты постоянно выставлять не удобно.
А так даже без понятия что можно добавить.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Если сможешь, то добавь авто ловлю, если хочешь, то можешь сделать её платно, скажем так отдельную версию.
И сделай что-то чтобы просто перетаскивать окно и куда угодно ставить, а то через координаты постоянно выставлять не удобно.
А так даже без понятия что можно добавить.
Зачем тебе их передвтгать?
 

sativa

Новичок
4
0
У кого не работает автоустановщик?
Хз, прямо находясь в игре закинул в папку и нажал CTRL+R, всё отлично докачало.
Зачем тебе их передвтгать?
Мне бы тоже не помешало, потому что окно находится очень низко и заходит за границы экрана
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Хз, прямо находясь в игре закинул в папку и нажал CTRL+R, всё отлично докачало.

Мне бы тоже не помешало, потому что окно находится очень низко и заходит за границы экрана
У некоторых людей не качает, хотел-бы связаться и узнать в чём проблема.

Как вы все играете на убогом 800х600 разрешении? Full HD 1920х1080 для кого?
 

sativa

Новичок
4
0
У некоторых людей не качает, хотел-бы связаться и узнать в чём проблема.

Как вы все играете на убогом 800х600 разрешении? Full HD 1920х1080 для кого?
с чего ты вызял что 800х600?
1376х768 - максимальная для ноута моего, на ней и играю.
У некоторых людей не качает, хотел-бы связаться и узнать в чём проблема.

Как вы все играете на убогом 800х600 разрешении? Full HD 1920х1080 для кого?
Чё то проблема образовалась у меня, свернул игру, отредачил немного INI файл на предмет объявлений, зашёл в игру, перезагрузил все скрипты, перестал работать сми хелпер. Пробовал перезакинуть по новой луа файл - оно перекачало заново все файлы, но не помогло, не работает всё равно (при написании /sh пишет, что команды такой не существует)
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
с чего ты вызял что 800х600?
1376х768 - максимальная для ноута моего, на ней и играю.

Чё то проблема образовалась у меня, свернул игру, отредачил немного INI файл на предмет объявлений, зашёл в игру, перезагрузил все скрипты, перестал работать сми хелпер. Пробовал перезакинуть по новой луа файл - оно перекачало заново все файлы, но не помогло, не работает всё равно (при написании /sh пишет, что команды такой не существует)
Нельзя просто так изменить ini файл он не предназначен для этого. По всем проблемам мне в ВК.