Неактуально Lua [ARZ] SMIHelper V1.2 (Редактирование!) Помощник для сотрудников СМИ

Стоит ли менять размер некоторых окон скрипта для большего удобства?


  • Всего проголосовало
    223

teddy bear

Активный
295
81
За биндер по введённой команде и очистку чата ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А так скрипт очень годный!
 

XiaoTriton

Новичок
11
0
крч скачал, может у меня проблемы, но я хз
захожу в эфир математика допустим, нажимаю начать эфир и у меня появляется курсор мыши, а /sh написать больше не могу
не робит вообщем
хотелось бы узнать, проблема у меня только?
Tema05
допустим в настройках кнопка переменные, нажал и сразу СH вылетел
 
Последнее редактирование:

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
крч скачал, может у меня проблемы, но я хз
захожу в эфир математика допустим, нажимаю начать эфир и у меня появляется курсор мыши, а /sh написать больше не могу
не робит вообщем
хотелось бы узнать, проблема у меня только?
Tema05
допустим в настройках кнопка переменные, нажал и сразу СH вылетел
кинь лог краша. Если честно я забил уже на эту версию так как делаю очень глобальное обновление.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
Ты там авторидактор пилишь? Ты ж миня без деняг аставишь ;(
Я всё это время работаю (более 2 месяцев) над новым топовым обновлением косаемо не только сми но и всей аризоны в целом + 3 фракции. Так-что скоро можно будет назвать этот скрипт гавном. Новый скрипт пока недоделал на 100%, но он в открытом доступе и его можно скачать. Вот ссылка на группу вк https://vk.com/litehelper_lua, 2 дня расписывал функционал. Надо бы видео записать
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Я всё это время работаю (более 2 месяцев) над новым топовым обновлением косаемо не только сми но и всей аризоны в целом + 3 фракции. Так-что скоро можно будет назвать этот скрипт гавном. Новый скрипт пока недоделал на 100% но его можно скачать. https://vk.com/litehelper_lua
Можешь или мб знаешь сделать плавнуб прокрутку в имгуе на колесо мыши? Проста пизда как надо шоб было плавно именно, а не построчная прокрутка... Я говорю про крокрутку елеменов интерфейса, не текстового поля, если шо.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
Можешь или мб знаешь сделать плавнуб прокрутку в имгуе на колесо мыши? Проста пизда как надо шоб было плавно именно, а не построчная прокрутка... Я говорю про крокрутку елеменов интерфейса, не текстового поля, если шо.
Сам с прокруткой не разобрался. Есть 1 баг если в 1 разделе пролистать в низ и зайти в другой то всё немного съедет
 

XiaoTriton

Новичок
11
0
кинь лог краша. Если честно я забил уже на эту версию так как делаю очень глобальное обновление.
не знаю, какие-то сложные сложности, я такого не умею. Но хочу спросить: этот скрипт только для аризоны? может проблема в сервере моём
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
не знаю, какие-то сложные сложности, я такого не умею. Но хочу спросить: этот скрипт только для аризоны? может проблема в сервере моём
Разумеется только для аризоны, я же это указал. Ты думаешь скрипт имеет искусственный интеллект что-бы переделываться под все возможные моды?
 

Downloader_12345

Новичок
8
0
Я нашел баг, при заходе на другой серв сбивается окно авторизации и получается так что на другой серв ты зайти не можешь.
Проверял на монсере
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
Я нашел баг, при заходе на другой серв сбивается окно авторизации и получается так что на другой серв ты зайти не можешь.
Проверял на монсере
У скрипта нет окна авторизации? С какого хера вы решили что он будет работать не на аризоне.
 

ya.veter

Активный
375
88
при попытке ввода любой команды будь то /expel или любая из быстрого меню. пишет "Вы не сотрудник СМИ". хотя аккаунт на 5+ ранге во фракции
 

Swarm01

Новичок
15
3
Ребят если у кого то есть база с готовыми обьявами то скиньте будьте добры