rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Roger571

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видел исходники как rraggerr'a, так и нашего пациента.
Просто два разных кода, алгоритм и исполнение отличаются кардинально.

Но это ладно, что написал наш клиент это одно, он может хоть ponyhub для телефона сделать.


То, что отделяет rraggerra от амнистии - его заявление что если не будет работать, пофиксим.
Как по мне, достаточно хелпать в некоторых моментах заказчику чтобы выполнить условия.

Если помощь уже не нужна, запилить🛢 рабочий исходник или бан.
Эти моменты он не даёт, я не могу помочь из воздуха
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Видел исходники как rraggerr'a, так и нашего пациента.
Просто два разных кода, алгоритм и исполнение отличаются кардинально.

Но это ладно, что написал наш клиент это одно, он может хоть ponyhub для телефона сделать.


То, что отделяет rraggerra от амнистии - его заявление что если не будет работать, пофиксим.
Как по мне, достаточно хелпать в некоторых моментах заказчику чтобы выполнить условия.

Если помощь уже не нужна, запилить🛢 рабочий исходник или бан.
Учитывая, что наш пациент удаляет переписки, дабы не мешались, сложно сказать, кто виноват. Мало ли что там было
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
Учитывая, что наш пациент удаляет переписки, дабы не мешались, сложно сказать, кто виноват. Мало ли что там было
это просто какая-то одержимость удалять переписки, там не было никаких тайных свидетельств того, что рагер сделал всё как надо, а заказчик претензий не имеет. ситуация вполне однозначная.

@rraggerr заказчик согласен на возврат половины суммы, т.к. какая-то работа тобой всё же была проделана. я тоже с этим согласен и торговаться не собираюсь. подобный случай с тобой уже не первый и в тот раз тоже нельзя было сказать, что ты однозначно прав, из-за чего тогда практически пришлось искать предлоги не банить тебя. если ты не собираешься возвращать, я вижу только один способ избавить себя и других от этой головной боли.
 
  • Влюблен
Реакции: ReganRomov

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это просто какая-то одержимость удалять переписки, там не было никаких тайных свидетельств того, что рагер сделал всё как надо, а заказчик претензий не имеет. ситуация вполне однозначная.

@rraggerr заказчик согласен на возврат половины суммы, т.к. какая-то работа тобой всё же была проделана. я тоже с этим согласен и торговаться не собираюсь. подобный случай с тобой уже не первый и в тот раз тоже нельзя было сказать, что ты однозначно прав, из-за чего тогда практически пришлось искать предлоги не банить тебя. если ты не собираешься возвращать, я вижу только один способ избавить себя и других от этой головной боли.
ну, ладно, чел согласился на возврат 250р у меня в лс
43721
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14

Вложения

  • 1573563838234.png
    1573563838234.png
    14 KB · Просмотры: 228
  • 1573563874628.png
    1573563874628.png
    10.1 KB · Просмотры: 249
  • 1573563943353.png
    1573563943353.png
    13.7 KB · Просмотры: 233

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.