rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
1. rraggerr (https://blast.hk/members/126299/)
2. С 9ого октября (14:56). По 29 октября (19:13). Когда сделал и скинул неработающие исходники - 13 октября (17:29)
3. Ссылки на тему нет, так как я его нашел просто и написал ему (переписка с бласт-хака - ниже!) Все действия происходили в телеграмме!
4. У него я заказал переписать с луа на длл, чтоб все работало. Заказал, он просто скопировал все - все что было в луа и подстроил под язык. Он сказал что если будут баги - фиксанет. Но у него вообще ничего не работает, а я сам переписал все, со всеми адресами, у меня заработало. + он должен был сделать гм, но он тоже не работал. Все док-ва есть! У него даже после инжекта бота, бот не ходит совсем, я даже про краши молчу, ладно, краши я сам профиксил(крашил каждые 5 мин). Он ведь переписал, и был вроде как готов фиксануть если что. - отвечаю - там фиксануть никак нельзя, он даже гта не скачивал, адреса либо на бум, либо с инета. Я ему писал про фикс ходьбы, он говорит дебажить, ну там дет этой хни, он только одно фиксанул! И то, сколько я ему флудил об этом. Есть док-ва что он не хочет фиксить ничего
5. Доказательства ниже.
Первые два скрина что он не хочет ничего фиксит!
Далее фулл переписка с ним (много скринов, поэтому на фотохосте) - https://yapx.ru/v/Fg8G7
Вот видео того, что он единственное зафиксил, и то, через флуд
.
Док-ва того, что бот вообще не едет никак и не ходит -
.
Навсякий)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21.5 KB · Просмотры: 345
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    154.8 KB · Просмотры: 366
  • Безымянный222.png
    Безымянный222.png
    206 KB · Просмотры: 329
  • 1572366376488.png
    1572366376488.png
    86.6 KB · Просмотры: 294
  • 1572366400898.png
    1572366400898.png
    71.5 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: flurace и CaptainAsmonel

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,495
@rraggerr джокир объяснись
Прошу соблюдать правила арбитража, то есть воздержаться от комментариев лиц, не имеющих отношения к делу
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не говорил что я буду фиксить баги, я лишь сказал что помогу это сделать, это не означает что я буду делать всю работу за тебя, ты покупал - перепись с луа на длл, код там идентичен тому что на луа, с мелкими добавками
 
  • Вау
Реакции: клешь рояль

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
я не говорил что я буду фиксить баги, я лишь сказал что помогу это сделать, это не означает что я буду делать всю работу за тебя, ты покупал - перепись с луа на длл, код там идентичен тому что на луа, с мелкими добавками
код который НИКАК не профиксить! И да, код один и тот-же, но почему-то на луа работало, а на длл нет? М?
Краши изза твоих добавок! Итог - за 1500 рублей я получил НИЧЕГО!
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
код который НИКАК не профиксить! И да, код один и тот-же, но почему-то на луа работало, а на длл нет? М? Я сделал сам все, у меня все работает!
молодец, он может неработать по многим причинам, чтобы пофиксить нужен дебаг, и там закоменчены строчки которые я не понял что должны делать, я спрашивал - ответ : "не знаю год назад делал это"
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
молодец, он может неработать по многим причинам, чтобы пофиксить нужен дебаг, и там закоменчены строчки которые я не понял что должны делать, я спрашивал - ответ : "не знаю год назад делал это"
Эти строчки и не нужны были!
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: AnWu

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
Первый скрин - твой скрин. ОН ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО С ЛУА ПЕРЕПИСАЛ!!!!
Второй скрин - мой скрин, тут бот работает
 

Вложения

  • 1572370212182.png
    1572370212182.png
    56.6 KB · Просмотры: 413
  • 1572370290445.png
    1572370290445.png
    57.7 KB · Просмотры: 374

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первый скрин - твой скрин. ОН ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО С ЛУА ПЕРЕПИСАЛ!!!!
Второй скрин - мой скрин, тут бот работает
открою тайну, задачу можно решить разными способами.

моя задача и была переписать с луа в длл, что ты требуешь я не понимаю, сам же и сказал
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
Просил работающего. Я тоже просто могу переписать и что-то добавить!
Но первое - с этими добавки - крашит
Второе - не ходит бот
Третье - не едет
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просил работающего. Я тоже просто могу переписать и что-то добавить!
Но первое - с этими добавки - крашит
Второе - не ходит бот
Третье - не едет
p4b9VkF.png


про фикс багов я уже писал выше
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 1500 рублей я получил фуфло, которое написать можно за 2 часа!

На бх
что заказывали то и получили, на бх я лс не читаю, все через телеграм, ты должен был уточнять задачи перед непосредственной оплатой
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.