rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крутой перепис у тебя?

Нет...
дика извиняюсь но имена файлов и пути очень схожи с моими
znWDtZF.png
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
дика извиняюсь но имена файлов и пути очень схожи с моими
Я не вижу смысла диалога с вами. Ждем админа. Мне уже не нужен этот бот. Все сделал сам. Либо возврат средств, либо иди в бан
 

Вложения

  • 1572373223624.png
    1572373223624.png
    75.2 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
@ReganRomov Рагер скинул мне фулл переписку и исходники. Задача была: перевод с луа на dll, он её выполнил, но не полностью. Баги были исправлены тобой уже в его исходниках, без его исходников тебе бы нечего было исправлять, так что фулл возврат тут не уместен. Из за того, что рагер не перевел полностью, он возместит часть от суммы: 250р.
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
Баги были исправлены тобой уже в его исходниках
Хм... А где исправленные баги? Я их не вижу! Бот даже не едет вообще!
Из за того, что рагер не перевел полностью, он возместит часть от суммы: 250р.
+ мы договаривались за 1111 рублей, а я скинул 1500. Но это не суть
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
Хм... А где исправленные баги? Я их не вижу! Бот даже не едет вообще!

+ мы договаривались за 1111 рублей, а я скинул 1500
Ты сам написал о том, что самостоятельно уже исправил баги.
Это был расчет из 1500р.

Сейчас я жду ответа от тебя, согласен ли ты на такой вариант или нет. Не нужно тут дальше заводить тему в бесконечное обсуждение.

Если не согласен - закрываю тему и ожидаем решение Фипа
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Fyger

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
потому что я не обещал их исправлять блятб, только помощь
обещал:
кроме этого, ты утвердительно ответил на вопрос, будет ли плагин работать. помощи с исправлением неработоспособности заказчик от тебя не добился.
как видно из ваших диалогов, заказ состоял не в тупом переписывании кода 1 в 1 с одного языка на другой, а в портировании, т.е. результат должен был оказаться рабочим - это одно из основных условий и оно выполнено не было, а значит и заказ нельзя считать выполненным.
я отчётливо вижу, что ты отнёсся к заказу крайне безответственно: приблизительно тот же код был просто написан на другом языке совершенно без желания прикладывать какие-либо усилия, чтобы он хоть как-то работал. я даже не могу сказать, как давно я не видел столь отвратительного кода на с++. само собой, никакой помощи с исправлением этого плагина предложить было нельзя, ведь для этого нужно переписать всё целиком. я получил переписанный код от заказчика, он переписал всю логику бота, оставив от твоего кода лишь одну функцию и макросы, теперь бот работает, но это совсем не благодаря тебе.

ты свой заказ не выполнил - оригинал был рабочим, результат твоей работы оказался нерабочим и ни на что не годным. ты должен вернуть деньги.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обещал:

кроме этого, ты утвердительно ответил на вопрос, будет ли плагин работать. помощи с исправлением неработоспособности заказчик от тебя не добился.
как видно из ваших диалогов, заказ состоял не в тупом переписывании кода 1 в 1 с одного языка на другой, а в портировании, т.е. результат должен был оказаться рабочим - это одно из основных условий и оно выполнено не было, а значит и заказ нельзя считать выполненным.
я отчётливо вижу, что ты отнёсся к заказу крайне безответственно: приблизительно тот же код был просто написан на другом языке совершенно без желания прикладывать какие-либо усилия, чтобы он хоть как-то работал. я даже не могу сказать, как давно я не видел столь отвратительного кода на с++. само собой, никакой помощи с исправлением этого плагина предложить было нельзя, ведь для этого нужно переписать всё целиком. я получил переписанный код от заказчика, он переписал всю логику бота, оставив от твоего кода лишь одну функцию и макросы, теперь бот работает, но это совсем не благодаря тебе.

ты свой заказ не выполнил - оригинал был рабочим, результат твоей работы оказался нерабочим и ни на что не годным. ты должен вернуть деньги.
я один тут не вижу фразы 'я все пофикшу' ? он ничего не получил потому что я не собираюсь делать всю работу которую я и не заявлял делать, и задача как раз была в переписи кода под плюсы, условия работоспособности при заказе я так же не вижу

если он предоставит информацию на каком конкретно моменте код идет по пизде - я помогу, то что я и обговаривал с ним, уточню что чел любитель поудалять сообщения, поэтому за фулл перепиской ко мне в лс
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
я один тут не вижу фразы 'я все пофикшу' ?
пофиксим = пофикшу. или кто должен фиксить твой код?
задача как раз была в переписи кода под плюсы, условия работоспособности при заказе я так же не вижу
43388

оригинал работает, твой плагин - нет. условие было таково: если оригинал работает, то и результат будет работать. оригинал работает = заказчик убеждён тобой, что и твой плагин будет работать. улавливаешь?
если он предоставит информацию на каком конкретно моменте код идет по пизде - я помогу
на мой взгляд, там весь код от начала и до конца идёт по пизде. с тем же успехом его можно было "переписать" с луа на с++ через поиск с заменой. он тебе сказал, что вообще ничего не работает, но ты помог только советом нажимать кнопки на клавиатуре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.