rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
что заказывали то и получили, на бх я лс не читаю, все через телеграм, ты должен был уточнять задачи перед непосредственной оплатой
Интересно, где нормальный телепорт? Я делал локал телепорт, он не тпхает… Интересно, где ГМ?
на бх я лс не читаю
Я писал на бх тебе все что надо сделать, только переписку удалил. Думал что все нормально будет. После моих сообщений я тебя позвал в тг, вот там - то я и не писал про тот-же алгоритм
код там идентичен тому что на луа, с мелкими добавками
НО НА ЛУА РАБОТАЛО ВСЕЕЕ!!!!! А НА ТВОЕМ ДЛЛ - НИЧЕГО!!!!!
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, где нормальный телепорт? Я делал локал телепорт, он не тпхает… Интересно, где ГМ?

Я писал на бх тебе все что надо сделать, только переписку удалил. Думал что все нормально будет. После моих сообщений я тебя позвал в тг, вот там - то я и не писал про тот-же алгоритм
я тебе сказал что нужно заменить матричный 'телепорт' на обычный через соответствующую функцию, гм там был с самого первого архива
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
max_speed, min_speed, самые ненужные строчки в скрипте/плагине для бота жд, полностью согласен
Хм, а про это ты в тг вроде ничего не спрашивал… Ты спрашивал про huy
гм там был с самого первого архива
Он не работал
 
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм, а про это ты в тг вроде ничего не спрашивал… Ты спрашивал про hui
pi33Rre.png
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут ладно, хорошо. Но ты мог зайти на сервер, все прочекать, не?
зачем мне проверять код который ты же и писал, и дал задачу переписать его на длл? да, возможно нужно было не проводить эксперименты с матрицей , а делать дедовскими методами, но все же дал фикс
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
зачем мне проверять код который ты же и писал, и дал задачу переписать его на длл? да, возможно нужно было не проводить эксперименты с матрицей , а делать дедовскими методами, но все же дал фикс
Где этот фикс? Софт крашил - ответа нет. Перс после инжекта софта не ходил. Бот не ехал. Не компилился(правда тут ответ поступил, только после флуда).
жопа блин ленивая сделай пацану все как надо и вы разойдетесь, там готовый апи, даже открывать иду не придется
Та мне уже не нужен этот бот. Все сделал сам. Либо возврат средств, либо иди в бан
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где этот фикс? Софт крашил - ответа нет. Перс после инжекта софта не ходил. Бот не ехал. Не компилился(правда тут ответ поступил, только после флуда).
дебаг инфы нет, как я тебе помочь должен? фикс - телепортировать через телепорт а не матрицу, как я и писал
 

ReganRomov

Участник
Автор темы
51
14
Сделал сам, не по твоим нафиг исходникам, а сам писал бл
дебаг инфы нет, как я тебе помочь должен? фикс - телепортировать через телепорт а не матрицу, как я и писал
Так я вырезал твой тп даже. Крашил. Итог - нет ответа про краш. Твой гм краш давал. Я его вырезал. Итог - я без гма и без тп. Тп я делал старый добрый локал. Не, перс не ходит, перс не тпшится, перс не едет на поезде
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.