Lua Логотипы серверов Arizona RP на Русском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не буду многословен, заменяет все логотипы Аризоны на Русские аналоги (06 и 08 заменены частично)
35866

Активация: автоматическая
UPD
Заменил проверку на IP, проверкой на название сервера
 

Вложения

  • logotip.lua
    5.1 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

dmitri4

Известный
452
79
Наркомания какая то, а зачем по сто раз получить ip да еще и засовывать это все в бесконечный цикл
 

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: NIngaro

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
помоему обычному юзеру похуй какой код, работает - хорошо, не работает - плохо
Им то похуй, но падение фпс им не похуй. Делай через хук хотяб. Ибо что ты выложил полное говно
 
  • Нравится
Реакции: molimawka, rraggerr и r4nx

MrCold

Активный
364
118
Им то похуй, но падение фпс им не похуй. Делай через хук хотяб. Ибо что ты выложил полное говно
Хуль вы на пацана накинулись? Как умеет, пусть так и делает. Лучше б путных советов так по-набросали бы ему.
 
  • Нравится
Реакции: NIngaro и Lucengen

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Им то похуй, но падение фпс им не похуй. Делай через хук хотяб. Ибо что ты выложил полное говно
У меня просадок фпс не наблюдалось, хук - лишняя зависимость,
 

dmitri4

Известный
452
79
У меня просадок фпс не наблюдалось, хук - лишняя зависимость,
Выше кинул тебе пример без лишних зависимостей и бесконечных циклов а то что ты по 10 раз за цикл получаешь 1 и пытаешься изменить текст лого это тупизм
 
  • Нравится
Реакции: molimawka

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
У меня просадок фпс не наблюдалось, хук - лишняя зависимость,
Где лишняя зависимость? От сампфункса который и так нужен, а если ты не можешь без SAMP.lua - то вообще можно удалить этот скрипт со словами "Я считаю это дерьмом"
 
  • Нравится
Реакции: molimawka, r4nx и dmitri4

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убрал бесконечный цикл, и поставил проверку на название сервера, теперь скрипт не будет работать после реконнекта:good:
 

painw

Известный
112
62
Чем лучше скрипта от Саргона? Тоже самое можно сделать, еще и лучше.
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.