Информация MoonLoader - обсуждение

SKIC

Известный
64
0
Что значит эта ошибка, и как её исправить.
Screenshot_3.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 110
  • fastman92limitAdjuster.log
    15.9 KB · Просмотры: 3

Tolikov

Участник
16
1
Все компоненты есть, когда я бью кого-то, или же я сам получаю урон - все скрипты оффаются, кто знает в чем проблема?
 

Kalashnikov

Известный
21
1
Играл в самп все нормально. На второй день пытаюсь зайти и вот такие ошибки с воздуха появились. В чем может быть дело?

Безымянный.png


1.png
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
Играл в самп все нормально. На второй день пытаюсь зайти и вот такие ошибки с воздуха появились. В чем может быть дело?

Посмотреть вложение 68931

Посмотреть вложение 68932
Сначала попробуй это скачать (запустить install_all.bat и разрешать запуски)
 

ROFLGOOD

Участник
10
0
Здравствуйте. Подскажите есть ли какой-то фикс конфликта АХК и moonloadera?
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
SF integration на 0.27 работает через жопу... при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке, фикс будет? @FYP
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
SF integration на 0.27 работает через жопу, фикс будет? @FYP
Я вот тоже заметил это. Так он вроде бы нормально работает, но при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
SF integration на 0.27 работает через жопу... при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке, фикс будет? @FYP
Ты просто добавь "!01" перед названием. Чтоб он первый запускался.
1604948335420.png
 
  • Нравится
Реакции: ufdhbi и Hatiko

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,735
SF integration на 0.27 работает через жопу... при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке, фикс будет? @FYP
это не баг, я сначала сделал очередь сообщений для событий, а потом передумал и убрал. надо придумать что-то другое.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,493
956
@FYP такая фигня, хз как это называется, подсказки при написании функций (пишешь sa - а оно sampAddChatMessage), не поддерживается на строчках, если выше в коде использовано goto. исправь
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,734
4,734
@FYP такая фигня, хз как это называется, подсказки при написании функций (пишешь sa - а оно sampAddChatMessage), не поддерживается на строчках, если выше в коде использовано goto. исправь
Потому что метки, это вещь которую вообще использовать не нужно. Путают код очень сильно
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,493
956
Потому что метки, это вещь которую вообще использовать не нужно. Путают код очень сильно
да, я знаю. я их почти и не использую. но мне, если честно, легче три раза метку в конец функции сделать, чем такое же количество if-else`ов, код будет еще ужаснее