Информация MoonLoader - обсуждение

stfbee22

Известный
69
3
Хай
Почему не работает скрипт lua? Подскажите
Кинул скрипт просто в папку moonloader (D:\Games\GTA San Andreas\moonloader)
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.3 KB · Просмотры: 14

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
подскажи пожалуйста что сейчас не так
LuaMODER.lua:8: SAMP Events not found
Модуль samp.lua не найден.
Скачай все необходимые библиотеки, которые требует скрипт. Найди тему этого скрипта и узнай что ему надо.
Можешь также попробовать готовый комплект скачать.
 

stfbee22

Известный
69
3
LuaMODER.lua:8: SAMP Events not found
Модуль samp.lua не найден.
Скачай все необходимые библиотеки, которые требует скрипт. Найди тему этого скрипта и узнай что ему надо.
Можешь также попробовать готовый комплект скачать.
скачал готовый комплект и заработало, cпасибо)
а в этом комплекте все нужно? или там полно лишнего? или без разницы и ни на что оно не влияет содержимое? может есть смысл что то удалить?
 

Diper_Payns

Новичок
3
2
Ребят, помогите с установкой скрипта: FSUNIVERSAL.luac (скачан с данного сайта!)
Я положил его в папку moonloader, но, он не работает, в логах пишет Error, что делать?
Напишите в ВК: vk.com/boys_vershinin
 

Straizo

Новичок
8
0
Пацаны я вас умоляю, киньте мне moonloader 0.26 со всеми галочками, только zip или rar, тк файрвол/антивирус мешает установить его.
LuaMODER.lua:8: SAMP Events not found
Модуль samp.lua не найден.
Скачай все необходимые библиотеки, которые требует скрипт. Найди тему этого скрипта и узнай что ему надо.
Можешь также попробовать готовый комплект скачать.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
тк файрвол/антивирус мешает установить его
На инсталлятор moonloader очень редко ругаются. Проблемы кривой системы и АВ у тебя. Он и через архив найдёт и будет ругаться. Отключи или добавь в исключение файл, эта возможность есть на всех антивирусах.
Могу только на 0.27 версию moonloader скинуть, moonloader в виде файлов упакован, но сути не поменяют, скрипты работающие на 0,26 будут работать и на 0,27.
 
  • Нравится
Реакции: Straizo

Straizo

Новичок
8
0
Могу только на 0.27 версию moonloader скинуть, moonloader в виде файлов упакован, но сути не поменяют, скрипты работающие на 0,26 будут работать и на 0,27.
Можешь сказать почему не работает этот скрипт? https://www.blast.hk/threads/80247/
Я всё кинул в папку как нужно.