Информация MoonLoader - обсуждение

SKIC

Известный
64
0
Что значит эта ошибка, и как её исправить.
Screenshot_3.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 110
  • fastman92limitAdjuster.log
    15.9 KB · Просмотры: 3

Tolikov

Участник
16
1
Все компоненты есть, когда я бью кого-то, или же я сам получаю урон - все скрипты оффаются, кто знает в чем проблема?
 

Kalashnikov

Известный
21
1
Играл в самп все нормально. На второй день пытаюсь зайти и вот такие ошибки с воздуха появились. В чем может быть дело?

Безымянный.png


1.png
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,058
Играл в самп все нормально. На второй день пытаюсь зайти и вот такие ошибки с воздуха появились. В чем может быть дело?

Посмотреть вложение 68931

Посмотреть вложение 68932
Сначала попробуй это скачать (запустить install_all.bat и разрешать запуски)
 

ROFLGOOD

Участник
10
0
Здравствуйте. Подскажите есть ли какой-то фикс конфликта АХК и moonloadera?
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
SF integration на 0.27 работает через жопу... при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке, фикс будет? @FYP
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
SF integration на 0.27 работает через жопу, фикс будет? @FYP
Я вот тоже заметил это. Так он вроде бы нормально работает, но при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
SF integration на 0.27 работает через жопу... при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке, фикс будет? @FYP
Ты просто добавь "!01" перед названием. Чтоб он первый запускался.
1604948335420.png
 
  • Нравится
Реакции: ufdhbi и Hatiko

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,726
SF integration на 0.27 работает через жопу... при старте игры скрипты, которые не смогли запустить из-за какой-то синтаксической или иной ошибки, не отображаются и не сообщается об ошибке, фикс будет? @FYP
это не баг, я сначала сделал очередь сообщений для событий, а потом передумал и убрал. надо придумать что-то другое.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,477
922
@FYP такая фигня, хз как это называется, подсказки при написании функций (пишешь sa - а оно sampAddChatMessage), не поддерживается на строчках, если выше в коде использовано goto. исправь
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,714
@FYP такая фигня, хз как это называется, подсказки при написании функций (пишешь sa - а оно sampAddChatMessage), не поддерживается на строчках, если выше в коде использовано goto. исправь
Потому что метки, это вещь которую вообще использовать не нужно. Путают код очень сильно
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,477
922
Потому что метки, это вещь которую вообще использовать не нужно. Путают код очень сильно
да, я знаю. я их почти и не использую. но мне, если честно, легче три раза метку в конец функции сделать, чем такое же количество if-else`ов, код будет еще ужаснее