Информация MoonLoader - обсуждение

D0R11S

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет вопросик мунлодер в лаунчер аризоны установится?
 

Mirage_AYE

Новичок
15
0
Запускаю самп выдает эти ошибки(на скриншотах). установил все microsoft visual C++, в SAMPFUNCS стоит мультипроцес, modloader.asi удален Помагите
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    78.8 KB · Просмотры: 192
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    79.2 KB · Просмотры: 196

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,517
Запускаю самп выдает эти ошибки(на скриншотах). установил все microsoft visual C++, в SAMPFUNCS стоит мультипроцес, modloader.asi удален Помагите
установить нормальный asi loader (в архиве есть Silent ASI Loader 1.3), либо (лучший вариант) установить moonloader 027
 

Mirage_AYE

Новичок
15
0
Теперь когда захожу в самп например на аризону,показывает окно ввода пароля, а клавиатура не вводит, в esc мышка не работает что делать??
 
22
0
Доброго времени суток уважаемые пользователи, и не только. Столкнулся с одной проблемой, решить до сих пор к сожалению не могу. Надеюсь на Вашу помощь! Скачал я значит MoonLoader, SF final, Cleo и всю прочую фигню, и не работает сам MoonLoader. Не открывает в игре никакие МВД Хелперы и так дальше. Раньше таких проблем не было, но после переустановки появилась эта проблема. Помогите, кто знает как решить!
 

Fott

Простреленный
3,435
2,280
Доброго времени суток уважаемые пользователи, и не только. Столкнулся с одной проблемой, решить до сих пор к сожалению не могу. Надеюсь на Вашу помощь! Скачал я значит MoonLoader, SF final, Cleo и всю прочую фигню, и не работает сам MoonLoader. Не открывает в игре никакие МВД Хелперы и так дальше. Раньше таких проблем не было, но после переустановки появилась эта проблема. Помогите, кто знает как решить!
moonloader.log скинь
 

kiril3455

Новичок
4
0
как сделать так, чтобы плагин активировался только в определённом режиме камеры, я говорю про axon body cam.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,477
922
Доброго времени суток уважаемые пользователи, и не только. Столкнулся с одной проблемой, решить до сих пор к сожалению не могу. Надеюсь на Вашу помощь! Скачал я значит MoonLoader, SF final, Cleo и всю прочую фигню, и не работает сам MoonLoader. Не открывает в игре никакие МВД Хелперы и так дальше. Раньше таких проблем не было, но после переустановки появилась эта проблема. Помогите, кто знает как решить!
Актуально?