Не запускается gta с первого раза.

Bogach

Активный
Автор темы
558
27
Всем привет. Заметил, что у меня перестала запускаться gta с первого раза, т.е, я открываю samp, пытаюсь зайти на сервер, но gta не открывается, но процесс gta_sa.exe висит в процессах диспетчера задач, убиваю процесс и пробую повторно зайти - успешно. Конечно проблема не критичная, но все же хотелось бы избавится от неё, если кто знает решение, был бы очень благодарен..
 
  • Нравится
Реакции: OG Buda

Bogach

Активный
Автор темы
558
27
Какой стиллер?) Я его сам юзаю.
И этот твой антистиллер от всего не защищает ок да.
В данном случае по всей видимости защитил, к тому же, на всякий случай, я зашел с этим скриптом на Монсер, так что, в случае чего, потеря не велика)
 

nohopestage

Известный
120
62
В данном случае по всей видимости защитил, к тому же, на всякий случай, я зашел с этим скриптом на Монсер, так что, в случае чего, потеря не велика)

И как же он может защитить от того, чего нет? 🤔
Это и есть rundll32exefix, но переименованный. Я поделился тем, что возможно решит твою проблему, не хочешь - не юзай.
 

Bogach

Активный
Автор темы
558
27
И как же он может защитить от того, чего нет? 🤔
Это и есть rundll32exefix, но переименованный. Я поделился тем, что возможно решит твою проблему, не хочешь - не юзай.
Хмммм. Возможно я и ошибся, ибо сейчас нашел в обсуждении steam "rundll32exefix.asi" и в логе AntiStealer'a DarkPixel'a эти же самые строчки:

Код:
[PATCHED] > [Process32FirstW] > [D:\Games\SAosnova\rundll32exefix.asi]
[PATCHED] > [Process32NextW] > [D:\Games\SAosnova\rundll32exefix.asi]
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Games\SAosnova\samp.dll] > {name: Baron-PC}

Так что, в случае чего не сердчай. 🙄

Все таки ссыкотно ставить какие - то неизвестные скрипты, хоть у меня к аккаунту привязан Google Authenticator, но все равно, его возможно обойти, хоть и не просто.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Хмммм. Возможно я и ошибся, ибо сейчас нашел в обсуждении steam "rundll32exefix.asi" и в логе AntiStealer'a DarkPixel'a эти же самые строчки:

Код:
[PATCHED] > [Process32FirstW] > [D:\Games\SAosnova\rundll32exefix.asi]
[PATCHED] > [Process32NextW] > [D:\Games\SAosnova\rundll32exefix.asi]
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Games\SAosnova\samp.dll] > {name: Baron-PC}

Так что, в случае чего не сердчай. 🙄

Все таки ссыкотно ставить какие - то неизвестные скрипты, хоть у меня к аккаунту привязан Google Authenticator, но все равно, его возможно обойти, хоть и не просто.
это не стиллер, держу в курсе
 

Bogach

Активный
Автор темы
558
27
это не стиллер, держу в курсе
Просто в описании к антистиллеру DarkPixel написал:

Код:
[PATCHED] - Функция была пропатчена. Это означает, что скорее всего у Вас в игре находится вирус который хотел отправить данные злоумышленнику или навредить Вам, но AntiStealer ему помешал и заблокировал выполнение этого действия.

Поэтому у меня и появились подозрения.
 

magistrjan

Новичок
25
3
Посмотри видео - https://blast.hk/threads/36195/#post-356198

Если лень смотреть видео читай - https://blast.hk/threads/36195/#post-356200

Помимо того что ГТА станет запускаться с первого раза, это так же убирает нагрузку ЦП, что в свою очередь убирает возможные фризы\лаги в игре ( если таковые есть )
Можно ли как-то автомотизировать процесс?
 

Nedix

Известный
5
1
Однако проблема актуальная, не могу найти никакого решения. У меня нету ключа Games
Screenshot_1.png
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Однако проблема актуальная, не могу найти никакого решения. У меня нету ключа GamesПосмотреть вложение 78815
Была такая же проблема. Я сделал так:
Переходим в ServiceLocation, жмем ПКМ, создаем строковой параметр и называем его Games, жмем по нему ПКМ -> Изменить и в его значение вписываем 127.0.0.1
Мне помогло, попробуй.
 

nohopestage

Известный
120
62
В итоге, что тебе помогло? Такая же проблема
Однако проблема актуальная, не могу найти никакого решения. У меня нету ключа GamesПосмотреть вложение 78815
 
  • Нравится
Реакции: Nedix