Фикс запуска gta_sa.exe с первого раза для Win 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optimus_bang

Участник
Автор темы
29
3
Привет, у меня есть проблема, я не могу запустить gta_sa.exe с первого раза. когда я его запускаю, у меня он просто появляется в диспетчере задач и всё, чтобы мне запустить, я обычно удаляю "gta_sa.exe" из диспетчера задач, и запускаю еще раз, и тогда всё запускается. Есть какой-то фикс данной проблемы? спасибо

upd: на другом компе с другой сборкой винды 7 такой проблемы не наблюдалось.
 
Решение
Нужно подправить кое-что в реестре. Нажми на рабочем столе комбинацию Win + R, после введи команду regedit, далее нужно найти в реестре папку ServiceLocation, сделай это через Ctrl+F. Далее в этой папке жми ПКМ, создай строковой параметр и назови его Games, потом жми по нему ПКМ ->Изменить и в его значение впиши 127.0.0.1 и всё. Если у тебя уже есть такой параметр в папке, то просто измени его значение. Мне такой способ помог. Так происходит из-за того, что при запуске игры, система пытается найти для неё обновление.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
 
  • Bug
Реакции: FBI13

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Нужно подправить кое-что в реестре. Нажми на рабочем столе комбинацию Win + R, после введи команду regedit, далее нужно найти в реестре папку ServiceLocation, сделай это через Ctrl+F. Далее в этой папке жми ПКМ, создай строковой параметр и назови его Games, потом жми по нему ПКМ ->Изменить и в его значение впиши 127.0.0.1 и всё. Если у тебя уже есть такой параметр в папке, то просто измени его значение. Мне такой способ помог. Так происходит из-за того, что при запуске игры, система пытается найти для неё обновление.
 

Alucard

Активный
341
84
Скачиваешь, распаковываешь, запускаешь gameux_delet.bat от имени администратора, запускаешь GameUX_DisableShims.reg нажимаешь ОК, перезагружаешь комп и радуешься.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494

видео -

Если папки Games нету тогда нужно создать её.

тыкнуть правой кнопкой мыши по папке ServiceLocation - Cоздать стоковый параметр и назвать его Games

В приницпе всё тоже самое что писал Stone выше, только никаких адресов вписывать не нужно, просто оставить параметр пустым.
 
  • Нравится
Реакции: optimus_bang

FBI13

Известный
707
144
Привет, у меня есть проблема, я не могу запустить gta_sa.exe с первого раза. когда я его запускаю, у меня он просто появляется в диспетчере задач и всё, чтобы мне запустить, я обычно удаляю "gta_sa.exe" из диспетчера задач, и запускаю еще раз, и тогда всё запускается. Есть какой-то фикс данной проблемы? спасибо

upd: на другом компе с другой сборкой винды 7 такой проблемы не наблюдалось.
Винда мб кривая
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: optimus_bang и rvng
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.