Не запускается gta с первого раза.

Bogach

Активный
Автор темы
558
27
Всем привет. Заметил, что у меня перестала запускаться gta с первого раза, т.е, я открываю samp, пытаюсь зайти на сервер, но gta не открывается, но процесс gta_sa.exe висит в процессах диспетчера задач, убиваю процесс и пробую повторно зайти - успешно. Конечно проблема не критичная, но все же хотелось бы избавится от неё, если кто знает решение, был бы очень благодарен..
 
  • Нравится
Реакции: OG Buda

Nedix

Известный
5
1
Была такая же проблема. Я сделал так:
Переходим в ServiceLocation, жмем ПКМ, создаем строковой параметр и называем его Games, жмем по нему ПКМ -> Изменить и в его значение вписываем 127.0.0.1
Мне помогло, попробуй.
Да ну нафиг, помогло! Спасибо большое :) Я думал уже с этим смириться, от души ^-^
 
  • Нравится
Реакции: Burevestnik

Waero)

Новичок
7
0
у тебя rundll32.exe систему грузит? если да то удали gameuxinstallhelper.dll в System32 (SysWOW64) только перед этим сделай копию этого dll на раб.столе
ты в курсе что если удалить это игры могу не работать с расш dll
 

chief keef

Участник
35
2
Была такая же проблема. Я сделал так:
Переходим в ServiceLocation, жмем ПКМ, создаем строковой параметр и называем его Games, жмем по нему ПКМ -> Изменить и в его значение вписываем 127.0.0.1
Мне помогло, попробуй.
спс
 

robbysantana

Новичок
1
0
Была такая же проблема. Я сделал так:
Переходим в ServiceLocation, жмем ПКМ, создаем строковой параметр и называем его Games, жмем по нему ПКМ -> Изменить и в его значение вписываем 127.0.0.1
Мне помогло, попробуй.
как туда зайти?
 

Burevestnik

Новичок
1
0
как туда зайти?
Нажимаешь win+r, вписываешь regedit
нажимаешь HKEY-CLASSES-ROOT, ищешь там Local Settings->Software->Microsoft->GameUX->ServiceLocation и делаешь пункт выше "
была такая же проблема. Я сделал так:
Переходим в ServiceLocation, жмем ПКМ, создаем строковой параметр и называем его Games, жмем по нему ПКМ -> Изменить и в его значение вписываем 127.0.0.1
Мне помогло, попробуй.
"