3 проблемы, нужна хелпа

gonigoni1

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
1. Игра не запускается с первого раза. Приходится завершать работу процесса gta_sa.exe в диспетчере задач и открывать заного. С 2, 3 раза запускается. Вроде как никакие другие процессы не мешают, но всё равно поставил StartupRundll32Fix.asi - проблема так и осталась.

2. Пропадают машины. Ну я думаю все кто играли в самп шарят за эту проблему. Пропадает кар, приходиться заходить в интерьер/покидать зону стрима где стоит автомобиль и возвращаться обратно и он там будет стоять. В чём проблема? Если проблема с самой моделькой авто, то можно ли пофиксить эту модельку? Как?

3. Постоянно сбивается sensfix. В чём проблема? Чтобы решить проблему нужно перезаходить в игру и так постоянно.
 
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
1. Попробуй удалить gta_sa.set, а также скрипты\плагины, после которых, вероятнее всего, началась эта проблема;
2. Баг сампа, ещё у всех машина есть, а у тебя нет, ага;
3. Баг плагина, происходящий после определенного действия, какого - не помню, вроде, когда в камханте посидишь, поэтому используй аналогичный скрипт\плагин.
 
  • Нравится
Реакции: gonigoni1

gonigoni1

Новичок
Автор темы
5
0
1. Попробуй удалить gta_sa.set, а также скрипты\плагины, после которых, вероятнее всего, началась эта проблема;
2. Баг сампа, ещё у всех машина есть, а у тебя нет, ага;
3. Баг плагина, происходящий после определенного действия, какого - не помню, вроде, когда в камханте посидишь, поэтому используй аналогичный скрипт\плагин.
1. Удалял gta_sa.set - не было результата.
2. Не... Это с моделькой проблемы я думаю что-то. Интересно как это пофиксить.
3. Нету у меня камханта. Дело не в этом. Она сбивается именно при заходе в игру, а не в процессе игры. То есть я такой хожу, а сенса сбитая, перезахожу в игру и всё норм.
Первая проблема должна решаться этим способом - https://blast.hk/threads/36195/post-356200
+, воспользовался данным способом когда самостоятельно пытался решить эту проблему, однако без успешно :(
 

gonigoni1

Новичок
Автор темы
5
0
плагин удалял на тот момент?
Если ты про StartupRundll32Fix.asi, то нет. Сейчас попробую.
Заменить модельку, как еще ты пофиксишь?)
Ну так пофиксить саму модельку, мб проблема в отдельной взятой текстурке, которую нужно обработать или что-то, я не шарю.