Неактуально Lua [ARZ] VKoin (VK Coin) clicker/autobuy [UPD 13.06]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Короч если любите покушать говнецо то вы точно по адресу
/coin - подрубить кликер (работает только с открытым телефоном, но не обязательно на вкладке с вк коином)
/autob - автоматическая покупка улучшений (выбирается самое выгодное из возможных)
/vksound - включить/отключить звук кликов (по умолчанию звуки отключены на время работы кликера)
/vkhide - отключить/включить отображение счетчика
Для обоих команд необходимо заранее открыть телефон и держать открытым на время включения команд сверху
писал на коленке за полчаса, поэтому возможны баги
для работы необходим samp.lua
UPD1
UPD2
UPD3
Автор я (Aniki), запрещаю публиковать данный скрипт где-либо еще, особенно мамкиным ютуберам с лоадером <3
 

Вложения

  • coin.lua
    5.3 KB · Просмотры: 3,410
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Друг
961
918
arizona.png
 

w140

Известный
126
29
За вирты он не начнёт покупать коины?
И можно ли как-то настроить чтоб покупал онли дата центр...
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
За вирты он не начнёт покупать коины?
И можно ли как-то настроить чтоб покупал онли дата центр...
Не начнет, и в покупке одного лишь дата центра нет смысла, он покупает наиболее выгодное предложение в соотношении цена за улучшение/прибавление к фарму за улучшение. Разве что я в этом соотношении ценность клика умножаю на 5, мб не лучшее решение
 
  • Нравится
Реакции: w140

w140

Известный
126
29
Не начнет, и в покупке одного лишь дата центра нет смысла, он покупает наиболее выгодное предложение в соотношении цена за улучшение/прибавление к фарму за улучшение. Разве что я в этом соотношении ценность клика умножаю на 5, мб не лучшее решение
Ну тогда ладно...
Просто как бы скрипт не начал считать что выгоднее за вирты) А остальное ерунда...
Как починят сервера, попробуем зайти поглядеть что да как)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Ну тогда ладно...
Просто как бы скрипт не начал считать что выгоднее за вирты) А остальное ерунда...
Как починят сервера, попробуем зайти поглядеть что да как)
На всякий случай можешь потестить это дело без виртов на руках
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

STerminator

Новичок
1
0
Когда включаю автоклик, то не могу ничего купить, даже когда выключу до релога игры
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Не актуально цену поменяли и бот не покупате ничего
Когда включаю автоклик, то не могу ничего купить, даже когда выключу до релога игры
Живой сейчас только феникс, где у меня нет возможности посмотреть че они там поменяли. Как смогу - пофикшу, если это будет возможно. Может исправили ошибку в слове "Периферия" хдд
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Не юзайте пока они не пофиксят сервера свои, там перезалью
 
  • Нравится
Реакции: w140

iulikinator

Участник
18
3
У меня все работает, нужно ввести команду /autob а потом с открытыми телефоном зайти в меню покупки и потом бот сразу же приступает к делу
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Обновление!
Теперь корректно определяет прирост с улучшения и не флудит когда не хватает очков на покупку улучшения
Теперь во время автозакупки другие диалоги не остановят процесс, однако следует помнить что другими диалогами нельзя будет воспользоваться в это время
 
Последнее редактирование:

vadimka

Известный
176
42
Немного идеи для апдейтов:
1. Блокировка звука фарма(3+ окна стоит шумно пездец)
2. После того как умер от голода телефон закрывается желательно что б опять открывался
3. Активация 1 командой фарма+автопокупки /vkcfarm navern
4. Думаю он скупает дохуя курсоров(лично мое мнение)
5.Можно ещё запариться и сделать передачу всех коинов на 1 аккаунт) такое было в VCoinX в оригинале)
6. Пустой пункт потому це фидбек как бы
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: IIbIxa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.