Lua [ARZ] VKoin (VK Coin) clicker/autobuy by Aniki ВОССТАНОВЛЕН

eemezor

Известный
76
33
Кликер тут лучше чем в остальных скриптах, но автозакупка постоянно сбивается, перестает работать, оставил аккаунт на час пришел и тут нихуя не улучшалось(
 

zEr00000

Известный
45
4
Кликер тут лучше чем в остальных скриптах, но автозакупка постоянно сбивается, перестает работать, оставил аккаунт на час пришел и тут нихуя не улучшалось(
Прокачивать надо с открытым диалоговым окном буста, тогда всё нормально будет
 

teddy bear

Активный
295
81
Всё шикарно работает. Автору большое спасибо! И ещё вопрос, может быть глупый, т.к. я нуб в этих делах. Если вдруг сменят ид тексдравов, самому ведь через блокнот можно поменять? А то у меня есть скриптик для чека тексдравов, я с помощью него оживляю автоеду из казика
 

atomlin

Известный
579
380
Всё шикарно работает. Автору большое спасибо! И ещё вопрос, может быть глупый, т.к. я нуб в этих делах. Если вдруг сменят ид тексдравов, самому ведь через блокнот можно поменять? А то у меня есть скриптик для чека тексдравов, я с помощью него оживляю автоеду из казика
Через /stxd ты не найдешь ID текстдрава кнопки ВК коина, если сменят - увы.. Жди новых скриптов.
 

teddy bear

Активный
295
81
А
Через /stxd ты не найдешь ID текстдрава кнопки ВК коина, если сменят - увы.. Жди новых скриптов.
А через луа txdcheck? Там в консоль сампфункса нужно прописывать showtdid
А

А через луа txdcheck? Там в консоль сампфункса нужно прописывать showtdid
Вроде если открыть телефон и прописать, то всё показывает. Буду дома, проверю
 

d1ccionario

Новичок
2
0
Будет работать, если я телефон закрою и буду заниматься своими делами?
 

TAPOR_BOBRA

Новичок
1
0
Скрипт не актуален через 2 минуты как покликал серв закрыл сойденение