Lua Arizona RP | OnFoot, InCar teleport

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Понял, а ты проверял, он с этими карами работает нормально? Я добавил в список санчез, заработал, но кикает сразу.
Почему именно эти говнокары и лодки в списке, что за бред?
я не спец канеш, но работает из за включенной коллизии на машине вроде так
 

ronnyG

Участник
121
14
я хуй знает, тольки эти кары на них и тпхается там же есть San News Мусоровозка Bobcat которые есть на ЖДЛС потом Автобусы которые на ЖДЛВ ждсф пожарки, ФК бобкат
 

Sined_Hale

Новичок
18
2
я хуй знает, тольки эти кары на них и тпхается там же есть San News Мусоровозка Bobcat которые есть на ЖДЛС потом Автобусы которые на ЖДЛВ ждсф пожарки, ФК бобкат
но в рабочие/организационные машины то сесть можно только на пассажирку, а с неё кикает при телепорте.
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять не надо в машину садится возле машины надо бблять
Спасибо за телепорт) Ебать сколько раз они фиксили тп через серф по машинам и всё равно работает))
 

Sined_Hale

Новичок
18
2
Вроде работает пиздато, но проблемно постоянно искать определенную машину для тп. И у меня почему-то после каждой телепортации он не узнает команды свои, приходится релоадить скрипты, только потом можно еще один раз. Странно...
 

BIG BOG

Известный
654
141
Понял, а ты проверял, он с этими карами работает нормально? Я добавил в список санчез, заработал, но кикает сразу.
Почему именно эти говнокары и лодки в списке, что за бред?
потому что разработчики античита для оризоны сделали так
 

pipsqueak

Участник
Автор темы
57
39
Update. Пофиксил онфут(вернул очень старый способ), теперь при телепорте на пассажирском месте машина не взрывается.
 
  • Нравится
Реакции: sazzas1978, f1zzo и Rjx13