Когда ты обидел ChipFamily

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
а я запускал антикиксанька и возвращал обратно)))
Зачем мне 15 баллов предупреждения дал? а?! О тебе всё верно говорят

Пишу не сюда, ну да ладно. Всё равно здесь есть шарящие в этом. Кто может помочь на гитхаб загрузить файлики?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,060
Зачем мне 15 баллов предупреждения дал? а?! О тебе всё верно говорят

Пишу не сюда, ну да ладно. Всё равно здесь есть шарящие в этом. Кто может помочь на гитхаб загрузить файлики?
регаешься и загружаешь
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
О, у меня даже с ним диалог есть, где он спрашивал не знаю ли я способы для разъёба оризоны
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,518
Зачем мне 15 баллов предупреждения дал?
upload_2019-5-30_17-29-54.png

О тебе всё верно говорят
кто-что-где-когда

а насчет чипа - он бывает поднимает так свое ЧСВ, что аж хочется его тут забанить, и из-за него я ливнул с ск тим на 4 месяца (потом они меня вернули).
ну и была недавняя ситуация - чип так заебал судака (и других участников ск тим), что он его выгнал с ск тим, но в итоге его через 2 дня простили (кроме некоторых).

Кто может помочь на гитхаб загрузить файлики?
1. создаешь репозиторий
upload_2019-5-30_17-30-43.png

2. нажимаешь на uploading an existing file
upload_2019-5-30_17-31-40.png

и все.
 
  • Нравится
Реакции: molimawka

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
О, у меня даже с ним диалог есть, где он спрашивал не знаю ли я способы для разъёба оризоны
Можешь сюда кинуть, мб попрошу людей накидать про него инфы и сделаю или попрошу сделать тему про него. Риск бана будет максимально высокий))
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Посмотреть вложение 30856

кто-что-где-когда

а насчет чипа - он бывает поднимает так свое ЧСВ, что аж хочется его тут забанить, и из-за него я ливнул с ск тим на 4 месяца (потом они меня вернули).
ну и была недавняя ситуация - чип так заебал судака (и других участников ск тим), что он его выгнал с ск тим, но в итоге его через 2 дня простили (кроме некоторых).


1. создаешь репозиторий
Посмотреть вложение 30857
2. нажимаешь на uploading an existing file
Посмотреть вложение 30858
и все.
1. Я же не оскорблял, а просто задал вопрос.
2. Спасибо за урок.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,060
upload_2019-5-30_22-35-14.png



ЕБАТЬ!! СМОТРИТЕ!! КАРЛОСОН СПИЗДИЛ ОФОРМЛЕНИЕ КАК У ЧИПА!! СРОЧНО УДАЛИТЬ ПОДПИСЬ!
 

tihiy cheLoveK

Потрачен
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь сюда кинуть, мб попрошу людей накидать про него инфы и сделаю или попрошу сделать тему про него. Риск бана будет максимально высокий))
да какого бана, всем похуй на чипса
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь сюда кинуть, мб попрошу людей накидать про него инфы и сделаю или попрошу сделать тему про него. Риск бана будет максимально высокий))
С тобой всё нормально? Когда за тебя никто не заступался, ты готов был ему пятки лизать, позже за тебя заступились, ты начал нести полный бред, зачем то просить личные переписки что бы забанить его, wtf?
 

tihiy cheLoveK

Потрачен
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С тобой всё нормально? Когда за тебя никто не заступался, ты готов был ему пятки лизать, позже за тебя заступились, ты начал нести полный бред, зачем то просить личные переписки что бы забанить его, wtf?
это троллинг старичок
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
С тобой всё нормально? Когда за тебя никто не заступался, ты готов был ему пятки лизать, позже за тебя заступились, ты начал нести полный бред, зачем то просить личные переписки что бы забанить его, wtf?
*думает* - Может чип и правду написал. Не, хуйня какая-то