Другое [Free] Слив схемы за 1900р темы 100кк+ в час ARZ

pwnz

Участник
94
74
да, продавец же даун и фрапсить не будет сделку на 100кк, учитывая что аризона сервер разводил и школьников
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Да не. Все эти их баны за махинации – фикция. Не спалишься.
Протестую! Я почти каждый день захожу на форум гейзоны и делаю запросы: "покупка вирт" "махинации". И жалобы по этим причинам льются как вода в унитазе, а если учесть, что часть не пишет ЖБ - таких банов ещё больше.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,456
908
Протестую! Я почти каждый день захожу на форум гейзоны и делаю запросы: "покупка вирт" "махинации". И жалобы по этим причинам льются как вода в унитазе, а если учесть, что часть не пишет ЖБ - таких банов ещё больше.
Дело в том, что 80% "расследований" проводят ютуберы (я почти уверен). Поэтому спалиться можно только в случае подачи жалобы на тебя. А если тише воды, ниже травы, то твоя скромная персона никого не заинтересует.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

DeleteUserName

Известный
232
100
Протестую! Я почти каждый день захожу на форум гейзоны и делаю запросы: "покупка вирт" "махинации". И жалобы по этим причинам льются как вода в унитазе, а если учесть, что часть не пишет ЖБ - таких банов ещё больше.
если башка на плечах есть, то любые махинации можно скрыть
 

liptonxgod

Активный
366
88
и так данная "СХЕМА" продается на см(no aad) за 1900р, я ее купил но юзать нет не времени не желания это просто совсем не то чего я ожидал, но люди кто приобрел пишут хорошие отзывы, я сливаю ее бесплатно т.к считаю что своих денег она не стоит.
Понадобится:
SF
MoonLoader
Библиотека: ImGUI
Cхема:
Способ в том что ты используешь уязвимость ТП FP и тому подобных.
Для заработка тебе нужен скрипт, устанавливаешь его, мунка последний версии
Далее тебе нужен Fraps/Bandicam и тому подобное для записи опровержения

Теперь как должна происходить сделка:
Находишь продавца на ФП, связываешься с ним и договариваешься о сделке, товар нужен АКС дорогой шар идеально подойдёт +100кк

-Платите сделку и говорите продавцу положи акс в багажник машины
-Важно что скрипт закрывает первые два слота багажника!!!! Если нужно изменить на другие ячейки напишешь мне
-ЯЗЫК ИНВЕНТАРЯ РУССКИЙ!
Когда уже увидел что продавец положил аксессуар, НЕ ОТКРЫВАЯ БАГАЖНИК ПРИ НЁМ ОТЪЕХАТЬ!!! И далее уже на опре показать что нету ничего и выйти из игры, далее пишем что он кидок предоставляем опру и получает откат и аксессуар :)

Сумма профита: Если имеется откат у продавца 50%
Если не имеется, то 100% соответственно

ВАЖНО!!!! Поддержка ФП может потребовать написать в тех раздел АРЗ что произошёл баг, ты отказываешься, говоришь мол акк жирный не хочу бан за махинации итп.

Всё.
спиздил с cheat master форума безсовестный просто даже текст ctrl + c ctrl + v
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Дело в том, что 80% "расследований" проводят ютуберы (я почти уверен).
И жадные наивные админушки, которые готовы лизать жопу Стасику ради повышения. У нас даже есть такой представитель. Ему чё не делай - дай плохих барыг с махинаторами половить, а ещё надо тратить-тратить денюшки, чтобы барыг-то ловить и Стасику угодить. Мы не будем показывать на него пальцем, просто скажем, что на БХ он имеет синьку, а то замучается плохие посты с профиля от злых-презлых людей удалять. :) Как тяжело понять, если ты не ГА, то ты бесплатна я марионетка.
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik

Crasty17

Новичок
Автор темы
7
5
спиздил с cheat master форума безсовестный просто даже текст ctrl + c ctrl + v
Ты в шары ебешся? На чит мастере эту тему выкладывал тоже я и позднее чем здесь, и там ее удалили, если нужны пруфы что я это покупал пиши в лс, а не хуйню здесь.
 

$ zxc $

Активный
365
77
Дело в том, что 80% "расследований" проводят ютуберы (я почти уверен). Поэтому спалиться можно только в случае подачи жалобы на тебя. А если тише воды, ниже травы, то твоя скромная персона никого не заинтересует.
Да лол, просто не пиши в тех раздел в течение месяца после махинаций, и сиди не перди на форуме, и все,я думаю у них нет рандомайзера который выбирает игрока для проверки
 
Последнее редактирование: