Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

accord-

Потрачен
437
79
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать ?

[ML] (script) VK Notifications: {"error":{"error_code":5,"error_msg":"User authorization failed: invalid session.","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"peer_id","value":"289186422"},{"key":"random_id","value":"846304287"},{"key":"keyboard","value":"{\"buttons\":[[{\"color\":\"positive\",\"action\":{\"type\":\"text\",\"label\":\"СтатуÑ\",\"payload\":\"{\\\"button\\\": \\\"status\\\"}\"}},{\"color\":\"primary\",\"action\":{\"type\":\"text\",\"label\":\"Помощь\",\"payload\":\"{\\\"button\\\": \\\"help\\\"}\"}}]],\"one_time\":false}"},{"key":"v","value":"5.131"}]}}



1639684158020.png
 

Вложения

  • 1639684201573.png
    1639684201573.png
    197.9 KB · Просмотры: 19

TheBrox

Известный
969
200
что делать если я тыкаю Статус,а ничего не появляется?(
1639687644718.png


при этом я в игре
 

Mico

Активный
246
46
что делать если я тыкаю Статус,а ничего не появляется?(Посмотреть вложение 126934

при этом я в игре
А сообщения с игры вообще идут?

Что делать ?

[ML] (script) VK Notifications: {"error":{"error_code":5,"error_msg":"User authorization failed: invalid session.","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"peer_id","value":"289186422"},{"key":"random_id","value":"846304287"},{"key":"keyboard","value":"{\"buttons\":[[{\"color\":\"positive\",\"action\":{\"type\":\"text\",\"label\":\"СтатуÑ\",\"payload\":\"{\\\"button\\\": \\\"status\\\"}\"}},{\"color\":\"primary\",\"action\":{\"type\":\"text\",\"label\":\"Помощь\",\"payload\":\"{\\\"button\\\": \\\"help\\\"}\"}}]],\"one_time\":false}"},{"key":"v","value":"5.131"}]}}



Посмотреть вложение 126905
У меня такое было, попробуй подождать немного (у меня исчезло через 12 часов гдето) . Скорей всего это ВК чето типо обрабатывает)
 

Naebal

Новичок
1
0
Сделаю события на изменение координат, закрытия/потери соединения
Что ты имеешь в виду под полным мо
Сделаю события на изменение координат, закрытия/потери соединения
Что ты имеешь в виду под полным мониторингом?
Напиши мне vk вопрос есть, vk: https://vk.com/aka500
 

alanbartek

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально?
 

MedseUS

Новичок
4
0
Доброй ночи, вопрос к Автору Данной группе. Скачал ваш скрипт сделал все как было в инструкции, ничего не помогает, скачал афктулс такая же проблема. У знакомых работает всё хорошо, в чём может быть проблема?
 

samuraibubble

Новичок
3
2
Знаю , что тема уже как 2-3 года висит , но я заинтересовался ей и у меня такой вопрос. Почему не показывается номер цвета сообщений исходящих от Скриптов находящихся в сборке. А мне это очень надо , т.е у меня скрипт при рендеринге отправляет в чат координаты , но у них нету COL - ....! и такой вопрос , почему отправляются сообщение только мне ( создателю группы ) , а не другим людям и как это решить?
 
  • Нравится
Реакции: qwerty22

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Знаю , что тема уже как 2-3 года висит , но я заинтересовался ей и у меня такой вопрос. Почему не показывается номер цвета сообщений исходящих от Скриптов находящихся в сборке. А мне это очень надо , т.е у меня скрипт при рендеринге отправляет в чат координаты , но у них нету COL - ....! и такой вопрос , почему отправляются сообщение только мне ( создателю группы ) , а не другим людям и как это решить?
Только серверные сообщения отлавливаются для отправки и отображения цвета потому что они отлавливаются в событии получения сообщения от сервера в samp.events, для отлова всех сообщений нужно хукнуть функу вывода сообщения в чат. Насчет отправки только одному пользователю - так и задумано, ид получателя указываешь в соответсвующем поле в скрипте, однако нетрудно переделать скрипт чтобы он отправлял сообщения в беседу. Чтобы скрипт отправлял сообщения всем членам группы, нужно через апи получить их список и отправить всем (не очень эффективно если их много, возможно лучше использовать беседы)
 
  • Нравится
Реакции: qwerty22

samuraibubble

Новичок
3
2
Только серверные сообщения отлавливаются для отправки и отображения цвета потому что они отлавливаются в событии получения сообщения от сервера в samp.events, для отлова всех сообщений нужно хукнуть функу вывода сообщения в чат. Насчет отправки только одному пользователю - так и задумано, ид получателя указываешь в соответсвующем поле в скрипте, однако нетрудно переделать скрипт чтобы он отправлял сообщения в беседу. Чтобы скрипт отправлял сообщения всем членам группы, нужно через апи получить их список и отправить всем (не очень эффективно если их много, возможно лучше использовать беседы)
Не понял как это решить на счет скриптов ( если не трудно скинь кусок кода который нужно вставить). И на счет отправку определенным людям. Ты говорил , что он если не выставить там тот или иной пункт , то он всем отправит сообщение , но отправляет только мне. В конце я нашел пункт с !to id аккаунт , но он все равно отправляет мне. Помоги если не трудно , или оставь свои контакты , чтобы не переписываться тут и ждать по 3-4 часа
 
  • Нравится
Реакции: qwerty22