Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

nuborpkiller123

Участник
56
13
скрипт с расширением lua?


вместо того вк нотификатора качаешь этот.
В скрипте, где идет sampAddChatMessage копируешь текст и ниже пишешь
sampProcessChatInput('/vksend *нужный текст*')
---
дело в том, что луа не считывает сообщения, которые идут от других скриптов, а я в вк нотификатор добавил возможность слать произвольные строки через команду /vksend *сообщение*
ничего не понял из твоих слов
 

ANDREYKA2228

Новичок
1
0
скрипт с расширением lua?


вместо того вк нотификатора качаешь этот.
В скрипте, где идет sampAddChatMessage копируешь текст и ниже пишешь
sampProcessChatInput('/vksend *нужный текст*')
---
дело в том, что луа не считывает сообщения, которые идут от других скриптов, а я в вк нотификатор добавил возможность слать произвольные строки через команду /vksend *сообщение*
Страно, скачал зашел, команда не работает, открыл код смотрю в поиске "sampAddChatMessage" "sampProcessChatInput" нету. чТО делать?

скрипт с расширением lua?


вместо того вк нотификатора качаешь этот.
В скрипте, где идет sampAddChatMessage копируешь текст и ниже пишешь
sampProcessChatInput('/vksend *нужный текст*')
---
дело в том, что луа не считывает сообщения, которые идут от других скриптов, а я в вк нотификатор добавил возможность слать произвольные строки через команду /vksend *сообщение*
можете отписать мне в вк и помочьhttps://vk.com/andreyka2281

скрипт с расширением lua?


вместо того вк нотификатора качаешь этот.
В скрипте, где идет sampAddChatMessage копируешь текст и ниже пишешь
sampProcessChatInput('/vksend *нужный текст*')
---
дело в том, что луа не считывает сообщения, которые идут от других скриптов, а я в вк нотификатор добавил возможность слать произвольные строки через команду /vksend *сообщение*
Мне нужно когда в чат пишет [DMG-INF] Урон от {bebebe}%s[%d] {f44141}с оружия(id): {bebebe}%d {f44141}| на HP: {bebebe}%.1f" 0xf44141 17@ 12@ 10@ 9@ это клео, тогда что бы оно сработало
 
Последнее редактирование:

TimeLordRu

Известный
151
38
Страно, скачал зашел, команда не работает, открыл код смотрю в поиске "sampAddChatMessage" "sampProcessChatInput" нету. чТО делать?


можете отписать мне в вк и помочьhttps://vk.com/andreyka2281


Мне нужно когда в чат пишет [DMG-INF] Урон от {bebebe}%s[%d] {f44141}с оружия(id): {bebebe}%d {f44141}| на HP: {bebebe}%.1f" 0xf44141 17@ 12@ 10@ 9@ это клео, тогда что бы оно сработало
клео я не знаю. Попробуй спросить в разделе https://www.blast.hk/forums/162/

ничего не понял из твоих слов
ставишь вк нотификатор, который прикрепил я. Теперь по команде /vksend *text* можно отправить в вк персональный текст.
 

Sasuke Naruto

Новичок
12
0

nuborpkiller123

Участник
56
13

Mico

Активный
246
46
1638467611459.png

в чем проблема?
 

Mico

Активный
246
46
Помогите сделать паттерн строки, я не умею)
Открываешь окно со скриптом (/vk), после заходил во вкладку - "Прочее", жмешь "добавлять в конце строки....". После когда будут новые сообщения в чате, в конце будут цифры с цветом. Его и вводишь.
 

BANINI

Участник
63
3
Открываешь окно со скриптом (/vk), после заходил во вкладку - "Прочее", жмешь "добавлять в конце строки....". После когда будут новые сообщения в чате, в конце будут цифры с цветом. Его и вводишь.
Мне именно паттерн надо сделать, а-то сообщений с моим цветом много, а нужного для меня мало
 

Mico

Активный
246
46
Мне именно паттерн надо сделать, а-то сообщений с моим цветом много, а нужного для меня мало
Там вроде можно указать - какую строку ловить (типо пишешь начало строки [A] Администратор - он и бует ловить такие сообщение, которые начинаюися на это). Если вспомню, отредчну.