Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://gamebomb.ru/gbnews/6519
сука я не могу сдержать своих эмоцый как я рад блять,сука простите за мои маты нахуй!
новость прямо сейчас увидел и вышла она прямо сейчас!!! обездахуенчик!!!
Rockstar готовит РС версию игры GTA V
 

byShiz0

Известный
Друг
327
80
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://gamebomb.ru/gbnews/6519
сука я не могу сдержать своих эмоцый как я рад блять,сука простите за мои маты нахуй!
новость прямо сейчас увидел и вышла она прямо сейчас!!! обездахуенчик!!!
Rockstar готовит РС версию игры GTA V
Дата выпуска
Для Xbox 360:
17 сентября 2013 года
Для PlayStation 3:
17 сентября 2013 года
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GONWIK, запили команду чтобы можно было менять время рп флудера
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Zp.png
че за хр*ь:wall:
Кстати, можно сделать чтобы окошки читов границами прилипали друг к другу и к монитору, а не проходили насквозь?

PS не надо смотреть что соб выкл ) просто, что с ним, что без него- одно и тоже) хотя если рекон и до сообщения о подключении выключить соб, такой хр*и не будет но если его потом опять включить кикнет>:oНо я же захожу чтоб почитить!!!
 

slawa19931

Новичок
15
1
AntTweakBar не поддерживает кириллицу. Телепорт по маркеру включается опционально (в версии 28.04.2013 включен сразу) в mg_mod_sa.ini параметром teleport_to_marker.
Добавь Друзей онлайн))И Если можно такое то Что б показывал Админы Афк иль нет)И почему У всех когда из Игры Выходишь Вылазиет типо Ощибка виндовс ищет как исправить её,Ет в Собе что-то не так)
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Добавь Друзей онлайн))И Если можно такое то Что б показывал Админы Афк иль нет)И почему У всех когда из Игры Выходишь Вылазиет типо Ощибка виндовс ищет как исправить её,Ет в Собе что-то не так)

У меня друзья как админы записаны:) А игру закрывай Alt+F9 :)
 

MarTineZ

Известный
165
12
Добавь Друзей онлайн))И Если можно такое то Что б показывал Админы Афк иль нет)И почему У всех когда из Игры Выходишь Вылазиет типо Ощибка виндовс ищет как исправить её,Ет в Собе что-то не так)
У меня тоже ошибка при выходе, а вот с афк не как!
 

slawa19931

Новичок
15
1
Создатель?)Посмотри как Wa3Rix делает)Сделай такие же функции как там)Тоесть Добавь)У тя Хороший Соб,Но не хватает того что там есть)Да и Доработать сё равно б)Wa3Rix там Анти Афк лучше ,Бот Боксёр Лучше,А бот автобус у тебя Лучше чем там)Добавь Бота Грузчика,Меха и Дальнобоя,меда,Можно даж на Развозчика продов)Шоб Урожай сам закупал по 1000 и продовал)Спасиб)Надеюсь что нибудь из написанного Сделаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.