Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Долгий грузчик, его можно ускорить, далее сделай то антиафк которое я тебе показывал, используй Клео gcood для посадки в машины, взрыва их и так далее, СДЕЛАЙ МНЕ НОРМ ИВИЗ, так то все.
 

Operka

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инзвиз пили :3
 

Raven54

Новичок
10
0
Про Инвиз, как я понимаю, можно забыть? Тогда предлагаю сделать Инвиз Кар, который ТП'шит игрока под землю, а визуально Вы на земле, и видите как движутся игроки, как пишут они (текст над головой) и такое прочее, если можно, желательно бы сделать чтобы текст был виден и в чате. Ну а визуально машинка создаётся и таким образом и Инвиз Кар. Так же как и обычный Инвиз, так же сделать. Конечно, Боты уже не поставить, но хотя бы полетать незаметно, конечно, спалят школоло-собейтеры. Так вот, может сделать так, чтобы при активации Инвиза игрока ТП'хало высоко в небо, чтобы через собейт в небе не разглядеть ник было? И чтобы на вертолёте тоже было не разглядеть. Как такой вариант?

неплохая идея
 

Pr0C

Известный
40
11
А у меня вообще последняя версия не работает) Уже и самп r1 ставил, и r1-r2, и gta_sa.exe v1.0 US Тупо при запуске сампа вылетает ошибка:
image.png
 

Operka

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мистер Гонщик! Мистер Гонщик! Вот ещё что! Добавь пожалуйста Пиздарванку как в собейте Ватрикса! Которая с транспорта работает полноценно, а с ног только машинки маленечко портит. Если конечно не лень. Кхм. Щас пади ответишь "лень". :D ? Ну как скажешь. Хотя, я думаю ты вообще не ответишь. Ну да пох.. ладно.
Ах, ещё добавь возможность телепортировать к себе игроков с транспорта, в собейте Ватрикса, пряна такое есть! В твоём же нету! Сделай плиз так! И желательно бы ещё команду "всех игроков в радиусе прорисовки ТП к себе". Хотя, в последнее время стало кикать когда всех игроков в радиусе ТП'шишь, даже на 3'м лвл.
Ну и конечно же Инвиз исправь. Чтоб он под землю ТП'хал, или наоборот высоко в небо, чтоб собейтеры Школоло не спалили. Ну а с Инвиз каром тоже самое. Чтоб машинка визуально создавалсь, а игрок под землёй или в небе.

а лучше и не под землей и не в небе, просто как неведимка работала только с каром ^.^
 

Алексей646

Новичок
1
0
помогите пожалуйста!!!
почему когда захожу в игру меню не открываетс я и если нажать insert а потом еще раз нажать то потом все виснет и не реагирует!!?!??!?!?
 

holdick

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ватрикс писал что про Инвиз можно забыть

Ватрикс сам его добавил в свой соб только спустя месяц когда уже он у всех был в клео и у гонщика в собе. Там парень не плохой, но по части программирования он намного слабей гонщика. На 99% есть обход клоза от инвиза но бесплатно этим не кто не будет заморачиваться, если он и появиться то только в привате жёстком пока не сольют в паб и потом снова фикс.
 

Stanley

Известный
112
7
Возможно уже в привате и есть обход Античита Инвиза. Так как один чувак "Проверенный" писал в ответ на то, что теперь можно использовать только Нубо-Невидимки "Ага :(", то есть возможно он специально написал таким грустным выражением, что типо "Эх! Я то знаю что обход есть! Тока Вам тут в паблике подыгрываю, типо да-да, обхода нет, тока нубо-невидимки". Хотя.. Может и нет обхода действительно.

Нихуя там нет, обход только гонщику с фипом по силам намутить, тру кодеры всетки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.