Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AkSs

Новичок
24
4
Да ну? Я вообще то про ЕС говорил ↓
ЕС жил, как только гонщик ушел, сразу все накрылось, и нету людей там которые делают хорошие вещи, Zero на все забил...
Там теперь Wa3Rix и у него тоже нормальный соб
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Запили плиз в собейт такой же читерский чат как в собе какого то парня с СМ
 

Вложения

  • test.PNG
    test.PNG
    3.7 KB · Просмотры: 300

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запили плиз в собейт такой же читерский чат как в собе какого то парня с СМ
ну у него и так типа токого есть :)
ps.он не железный чтобы делать всё эта ведь для этого надо где-та неделя чтобы эта делать,вот так ;D
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блииин, люди я хочу обнову!
dolf_ru_1019.gif
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vladkolodka

Новичок
55
5
Народ, подскажите пожалуйста) Когда я использую guncheat из вкладки samp rp., меня кикает. Это я делаю что-то не правильно, фикс. Еще слышал, что его можно использовать только со 2 уровня. Это правда?
 

Body_Grey

Новичок
122
3
ХЕХ! Кароч это мой третий соб за мою молодую читерскую жизнь.
Превый был wa3rix- для начало был номр, фпс 15-20. Правда бот на грузчика был хороший, пока админы античит не обновили)) Fly вообще никакой- 5-10 км.ч уже кик!
Второй соб pr9n он по шустрее бегал фпс 20-25. Fly по быстрее немного) но палился с ним) так например стою на дне океана и вздумалось мне полетать немного, разогнался -> админ спалил -> бан с ходу)
А вот терь установил этот соб))) Рад безразмерно) фпс лежит на максималке=60! летаю под 100 км.ч! Уже начал забывать про админов) - что они есть что их нету, все равно не палят)

Терь о проблемах. Бот на фермера при функции RUN ИДЕТ!! а должен бежать) ведь все бегают за своими честно заработанным))
Пиздарванка не работала, кик, я её под настроил и она заработала! Но остальные няшки типо "nevedomaya_hyeta", "storm_cars" -не робят, тоже кикает!

А вот терь вопрос) а автодрайв есть?
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХЕХ! Кароч это мой третий соб за мою молодую читерскую жизнь.
Превый был wa3rix- для начало был номр, фпс 15-20. Правда бот на грузчика был хороший, пока админы античит не обновили)) Fly вообще никакой- 5-10 км.ч уже кик!
Второй соб pr9n он по шустрее бегал фпс 20-25. Fly по быстрее немного) но палился с ним) так например стою на дне океана и вздумалось мне полетать немного, разогнался -> админ спалил -> бан с ходу)
А вот терь установил этот соб))) Рад безразмерно) фпс лежит на максималке=60! летаю под 100 км.ч! Уже начал забывать про админов) - что они есть что их нету, все равно не палят)

Терь о проблемах. Бот на фермера при функции RUN ИДЕТ!! а должен бежать) ведь все бегают за своими честно заработанным))
Пиздарванка не работала, кик, я её под настроил и она заработала! Но остальные няшки типо "nevedomaya_hyeta", "storm_cars" -не робят, тоже кикает!

А вот терь вопрос) а автодрайв есть?
расскажи как настроить Пиздарванку плииз и с меня 10 +сиков
ps.и вправду автодрайв пригодился бы)
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
люди вы хотите обнову?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.