Братья, борци с крашами, ПОМОГИТЕ!

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
Господа шарящие и просто залетные, те кто всегда находятся в тени и помогают рядовым пользователям, святые крашеборци, возникшая проблема у меня заставила снова обратиться сюда. Мою гта настигла участь утонуть в крашах. Я не собираюсь просто смотреть на то как моя гта тонет! Попробую объяснить свою проблему. Моя проблема заключается в крашах. Краши везде, удолил антикрашер, чтобы видеть варнинги. Обычно когда крашит в чате много варнингов вылетает. Делал все, кроме профилактики по закидыванию по одному файлу. Надеюсь до этого не дайдет. Оставлю 2 ссылки на гта Yandex и Google. В гта есть приваточки, можете забирать, только помогите мне.
Yandex
Google
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Спасибо за инфу, если есть еще какие способы напишите пж
У тебя антистиллер от дарка есть? Попробуй удалить его, потому что я ебался с проблемой краша два дня, пока один святой человек (Dark_Knight) не посоветовал мне его удалить. Без него краши прекратились. Потом я поставил снова через пару дней АС и оно не крашит теперь. Хуй знает как это работает)
 

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
У тебя антистиллер от дарка есть? Попробуй удалить его, потому что я ебался с проблемой краша два дня, пока один святой человек (Dark_Knight) не посоветовал мне его удалить. Без него краши прекратились. Потом я поставил снова через пару дней АС и оно не крашит теперь. Хуй знает как это работает)
Нету
 

WellShow

Известный
69
11
Исходя из своего опыта проблем с гта - пересобирай сборку, ставь сначала чистую, накатывай дефолтные библиотеки, клео, сампфункс, мунлоадер, ставь по очереди свои скрипты. Исходя из того что я увидел - наверняка куча конфликтующих друг с другом, ну и плюс все на клео, знаю что многие нетоповые скриптеры делают много ошибок в коде. Можно попробовать вспомнить после установки чего начались краши, попробуй по дате поискать что ставил последним, и удали, если дело в них - ищи альтернативу.
 

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
Благодарю за предоставленную информацию, парни, красавчики, тема будет открыта для истинно шарящих, которые сейчас тут. Кидайте еще варианты. Будет полезно делиться знаний.
 
Последнее редактирование:

astynk

Известный
Проверенный
742
530
Братан, как убрать краш гта са 0x00706770?
Сборку от Митина скачал, хочу поиграть, а тут краш этот)
В диспетчере задач посмотри, если два процесса gta_sa.exe - сноси тот который занимает меньше памяти
 

exst3zy

Участник
88
1

Вложения

  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    69 KB · Просмотры: 181