Lua Police Helper | Проект «Reborn» | Уже ШЕСТЬ лет!

lightonce

Новичок
2
1
Может кто-то уже интересовался, но всё же предложу. Было бы неплохо увидеть функцию автотегов для рации, а так скрипт неплохой.

Ещё понять не могу, есть полный список всех шаблонных вставок в биндер? Хочу персонально настроить. В меню отображена только часть, там даже {namesurname} не показывается, хотя работает.

Ну и хотелось бы Evolve RP к умному розыску приписать.
 
Последнее редактирование:

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,637
2,486
Может кто-то уже интересовался, но всё же предложу. Было бы неплохо увидеть функцию автотегов для рации, а так скрипт неплохой.

Ещё понять не могу, есть полный список всех шаблонных вставок в биндер? Хочу персонально настроить. В меню отображена только часть, там даже {namesurname} не показывается, хотя работает.

Ну и хотелось бы Evolve RP к умному розыску приписать.
"Теги и функции"
1690917866846.png

1690917880170.png


И так далее... там много всякого, включая примеры использования.

Что насчёт автоматического тега в рацию -- можно самому сделать с помощью системы пользовательских отыгровок:
Название: автотег
Команда: r
Содержимое отыгровки:
/r [TAG] {paramfull}
 
  • Клоун
Реакции: Fott

lightonce

Новичок
2
1
"Теги и функции"
Посмотреть вложение 210312
Посмотреть вложение 210313

И так далее... там много всякого, включая примеры использования.

Что насчёт автоматического тега в рацию -- можно самому сделать с помощью системы пользовательских отыгровок:
Название: автотег
Команда: r
Содержимое отыгровки:
/r [TAG] {paramfull}
Про такое решение не подумал, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: #Northn

Raymon Repish

Новичок
1
0
Можно как то сменить отыгровки команд? Дорустим мне не нрав как отыгривается рп в команде /cuff и хочу сменить, ток не могу
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,637
2,486
Можно как то сменить отыгровки команд? Дорустим мне не нрав как отыгривается рп в команде /cuff и хочу сменить, ток не могу
Отключи команду по умолчанию и создай пользовательскую
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и oliburn

JuniperBot

Участник
52
12
Нет желания сделать систему статы ? К примеру за день, неделю месяц. Там будет отображаться активность job, онлайна?
+ можно добавить отображение мемберса на экране с настройками, я знаю многие таким пользуются, ток самый нормальный от космо уже не робит, а работающие -> эт 3 скрипты.... Не очень хочется так играть с 20+ скриптами.
Ну и хотелось бы фикса кулака в отыгровках на оружие. Не очень понятно как оно работает, отписывал в поддежрку фрапс.
 

Mr.QwQ

Новичок
21
0
Здравствуйте, а на ARZ | Gilbert, и ARZ | Sedona, будет система умного розыска/штрафов?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,637
2,486
Здравствуйте, а на ARZ | Gilbert, и ARZ | Sedona, будет система умного розыска/штрафов?
Оба этих сервера не предоставляют должного внимания к проекту, поэтому, по крайней мере в ближайшее время -- врядли
 
  • Клоун
  • Грустно
  • Нравится
Реакции: Fott, JuniperBot и Mr.QwQ

JuniperBot

Участник
52
12
Оба этих сервера не предоставляют должного внимания к проекту, поэтому, по крайней мере в ближайшее время -- врядли
Тебе не кажется что нельзя раскидываться так пользователями скрипта? Как я писал ранее , зачем использовать 10 скриптов, когда можно использовать 1? Проблема скрипта в данный момент эт умная выдача розыска и твоя политика в отношении пользователей. Вместо того чтоб помогать всем, мы выбираем ток популярные сервера. А остальные другие единицы, удаляют скрипт и забывают.... А 1+1=2. С каждого сервера по одному - больше чем на одном популярном сервере. Я не умею объяснять, но надеюсь я примерно понятно объяснил. Что нельзя так поступать... Почему нельзя набрать пару людей для обновления/написания кодексов? Я лично готов помогать если это требуется. Взять 13/5 сервера... Я каждый день встречаю людей которые спрашивают про твой скрипт но из-за того что там нет ебливого УК/АК/ЕФК они тупо забывают про данный скрипт, а у кого он был - удаляют.
повторюсь.... несколько серверов по малому пользованию скрипта - тоже пользователи на равне с другими. Просто чтоб актулизировать скрипт нужно развивать его везде и пиарить тоже. Но если у нас идет ударение ток на актуальные сервера, давайте и доступ к другим серверам закроем... толк его там использовать, если большинство использует его в пд где над ук/ак.... Тогда без комментариев про пупалиризацию скрипта и вывод его в массы.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,637
2,486
Я лично готов помогать если это требуется. Взять 13/5 сервера... Я
Напиши свой вк/телеграм в личку форума, поговорим
Мне тоже не нравится что я вынужден поддерживать только популярные сервера, но в одного следить за ними — это очень большой труд
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и JuniperBot

NoName324

Участник
54
3
Напиши свой вк/телеграм в личку форума, поговорим
Мне тоже не нравится что я вынужден поддерживать только популярные сервера, но в одного следить за ними — это очень большой труд
Я тоже готов помогать в развитии скрипта в плане умного розыска, предоставлять УК/АК/ЕФК каждого сервера.
 

Donbix

Известный
2
0
Здравствуйте, вопрос о покупке подписки.
Хотел бы купить, но когда вижу в системе оплаты значок рубли, как то и мне и моему банку думаю будет не прикольно. Там конвертация и банк не поймет или лучше не пытаться? Я из Украины.
 

JuniperBot

Участник
52
12
Напиши свой вк/телеграм в личку форума, поговорим
Мне тоже не нравится что я вынужден поддерживать только популярные сервера, но в одного следить за ними — это очень большой труд
ls close, vot telega - @AFoxInTheBix
сори за задержку, работал по ночам