Не работает SampFuncs Win 10

алаллаа

Новичок
Автор темы
6
0
Не работает SampFuncs Win 10. Короче, перепробовал все варианты. Ничего не помогает, и менял там файлики. И скачивал самп R1. Ну точнее помогло, играть хотя бы начала запускаться.... Просьба помочь... Win 10 помойка
 

алаллаа

Новичок
Автор темы
6
0
Cleo 4.3.22 и на десятку не гони
Лол, у меня такой и стоял

Не помогло.
 

алаллаа

Новичок
Автор темы
6
0
upload_2019-1-27_22-27-21.png
 

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
Твои руки сделали Win10 помойкой. Не стоит гнать на ОС(вполне нормальную ОС, не смотря ни на что), только потому, что у тебя что-то не получается.
Ты даже не дал нормальной инфы, просто описал что происходит.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

алаллаа

Новичок
Автор темы
6
0
Слишком мало инфы. Подробнее опиши. Меняется ли логотип сампа во время загрузки игры?
Нет не меняется.

Твои руки сделали Win10 помойкой. Не стоит гнать на ОС(вполне нормальную ОС, не смотря ни на что), только потому, что у тебя что-то не получается.
Ты даже не дал нормальной инфы, просто описал что происходит.
Не работает SampFuncs. Хотя не давно он работал, сменил сборку и все пошло поехало... Перестали работать клео, а потом и сампфункс. В чем конктретно проблема я не знаю
 

алаллаа

Новичок
Автор темы
6
0
Скорее всего, у тебя SDK не установился. Удали все пакеты MV. Удаляй все от 2010 включительно и переустанови SDK.Посмотреть вложение 24441
Уже так делал, попробую еще раз.

Скорее всего, у тебя SDK не установился. Удали все пакеты MV. Удаляй все от 2010 включительно и переустанови SDK.Посмотреть вложение 24441
Такс, сейчас будет чуть более раскрыта ситуация. В общем, когда я запускаю самп все вроде идет нормально, но потом самп сворачивается, и если развернуть то будет черный экран в оконном режиме:
upload_2019-1-27_23-1-40.png
 

mrdiimax

Известный
566
79
Не работает SampFuncs Win 10. Короче, перепробовал все варианты. Ничего не помогает, и менял там файлики. И скачивал самп R1. Ну точнее помогло, играть хотя бы начала запускаться.... Просьба помочь... Win 10 помойка
Логично же что R1