Не работает SAMPFUNCS.

gtgtgt

Новичок
Автор темы
4
1
На windows 10 1803 не работает SAMPFUNCS, просто запускает обычный самп, без sampfuncs.
Гта чистая, без модов.

Установил CLEO 4.3.22, modloader, asi loader.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheFog

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
На windows 10 1803 не работает SAMPFUNCS, просто запускает обычный самп, без sampfuncs.
Гта чистая, без модов.
А нахрена ты ставил 10 и играешь в самп? Это же самый ужасный выбор для этого, самый нормальный билд windows 10 где samp нормально работает - 1511. И ещё, 0.3.7R2 ? Если да то установи R1
 
  • Нравится
Реакции: NekliFF

gtgtgt

Новичок
Автор темы
4
1
А нахрена ты ставил 10 и играешь в самп? Это же самый ужасный выбор для этого, самый нормальный билд windows 10 где samp нормально работает - 1511. И ещё, 0.3.7R2 ? Если да то установи R1
Ставил R1, бесполезно.
 

itsOkke

Потрачен
86
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ого какой ты умный, я установил CLEO, потом sampfuncs. все равно не пашет.
ого какой ты тупой
надо было сразу написать что ты установил а что нет
gta_sa.exe оригинальный скачать попробуй
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Ого какой ты умный, я установил CLEO, потом sampfuncs. все равно не пашет.
Тебе тут решения предлагают, делать ведь всем нехуй, а ты выебываешься, нахуй пшол отсюда тогда
 

gtgtgt

Новичок
Автор темы
4
1
Тебе тут решения предлагают, делать ведь всем нехуй, а ты выебываешься, нахуй пшол отсюда тогда
Я не выебываюсь, просто бесит когда считают за долбаеба, как будто я блять сам не догадался до установки CLEO.
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Я не выебываюсь, просто бесит когда считают за долбаеба, как будто я блять сам не догадался до установки CLEO.
Может быть для начало нужно рассказать, что ты установил и пр?
 

Ghetter_Jostkiy

Новичок
7
0
Такая-же проблема. Только у меня еще хуже. Любое CLEO ставлю, крашит на 0x0000000 месте, с разными клео, разные ошибки. April Update не самый лучший вариант для SAMP. Откат делаю, до 1709. Хотя до переустановки OC, так и стояла 1803. Ничего не ломалось.
-
Сразу хочу подметить: Перед тем как вы крякните Windows 10, установите VC ++, Framework 3.5 и 4.1-4.5. Так-же включите их в Компонентах. Ибо из-за кряка, Windows не сможет скачать компоненты. И будете вы играть лишь в Gta_Sa.
 

NekliFF

Известный
403
89
Установи библиотеки которые будут ниже.
ТЫК
Должны помочь в решение твоей проблемы.
И да! В архиве также будет asi loader заменишь.
Возможно сам этот файл коряво установился в директории игры и в связи с этим не запускается SAMPFUNCS.

Ставил R1, бесполезно.
поставь клиент сампа 0.3.7

Такая-же проблема. Только у меня еще хуже. Любое CLEO ставлю, крашит на 0x0000000 месте, с разными клео, разные ошибки. April Update не самый лучший вариант для SAMP. Откат делаю, до 1709. Хотя до переустановки OC, так и стояла 1803. Ничего не ломалось.
-
Сразу хочу подметить: Перед тем как вы крякните Windows 10, установите VC ++, Framework 3.5 и 4.1-4.5. Так-же включите их в Компонентах. Ибо из-за кряка, Windows не сможет скачать компоненты. И будете вы играть лишь в Gta_Sa.

У тебя должно быть реестр перебит разными сборками.
В связи с этим и крашит игру.
Ты когда удаляешь сборку, файлы от неё остаются в самом реестре, отсюда и краши.
 
  • Нравится
Реакции: Виктор123123