Не работает SAMPFUNCS на Windows 10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|||

Участник
Автор темы
35
4
Я недавно перешёл на десятую виндовс майского обновления. Освоился и установил там всякие Майкрософт визуал С++, ДиректИкс и тому подобное, драйвера обновлял тоже.
В общем решил скачать самп. Установщик ГТА как всегда брал с сайта аризоны, и установщик сампа тоже от туда. Установил, запустил и всё работало просто шикарно. Но поставив клео, а затем SAMPFUNCS у меня при запуске не изменился загрузочный экран, а открыть консольку я не мог. Нажав ESC я увидел, что внизу пишется количество плагинов и скриптов. Значит АСИ лоадер в игре есть, и САМПФУНКС соответственно должен заработать. Я так понял, что .asi у меня не хотят работать, а клео с лёгкостью работают (проверил рандомный скрипт и всё ок.) Ноо.. Если пишется количество плагинов АСИ внизу меню, то почему аси лоадер нерабочий? Директ Плей даже не помогает..
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Отключи windows defender (защитник windows), ибо из-за него у меня тоже некоторые скрипты и плагины не подгружались, либо же самопроизвольно удалялись из папки с гта. У тебя виндовс рассматривает библиотеку сампфункс, как подозрительное ПО, поэтому блокирует его загрузку. - Возможно, это не совсем точно, но попробовать стоит.
 

|||

Участник
Автор темы
35
4
Отключи windows defender (защитник windows), ибо из-за него у меня тоже некоторые скрипты и плагины не подгружались, либо же самопроизвольно удалялись из папки с гта. У тебя виндовс рассматривает библиотеку сампфункс, как подозрительное ПО, поэтому блокирует его загрузку. - Возможно, это не совсем точно, но попробовать стоит.
Плагины у меня не удаляются. Они попросту игнорятся виндой. Не пойму почему. Я оффнул брендмауэр (это же вроде тот самый виндовс дефендер да?) и ничего не изменилось, я даже перезагружал компьютер, ничего.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Плагины у меня не удаляются. Они попросту игнорятся виндой. Не пойму почему. Я оффнул брендмауэр (это же вроде тот самый виндовс дефендер да?) и ничего не изменилось, я даже перезагружал компьютер, ничего.
А у тебя есть права администратора на изменение папки с гташкой?
 

|||

Участник
Автор темы
35
4
А у тебя есть права администратора на изменение папки с гташкой?
Я вообще отключил адм. права. Смотрел видос про оптимизацию вин 10 и там порекомендовали дабы не выскакиало постоянно типа окошко с подтверждением Да/Нет нужно поставить админские права на уровень 1 и тогда ваще делай что хочешь.

Вопрос исчерпан. тема закрита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.