Запись видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Здравствуйте, скиньте пожалуйста программу, которая будет записывать видео не снижая фпс, ну или снижая, но не значительно.
Bandicam и Fraps - мимо
 

DenikTOP

Активный
161
27
Bandicam / Fraps - особо не жрут FPS, только надо правильно настроить, память не жрут при записи.
Dxtory - не жрёт практически FPS, но очень сильно жрёт память при записи, за пару минут 10 гигабайт уже уйдут.
 

mrdiimax

Известный
566
79
Bandicam / Fraps - особо не жрут FPS, только надо правильно настроить, память не жрут при записи.
Dxtory - не жрёт практически FPS, но очень сильно жрёт память при записи, за пару минут 10 гигабайт уже уйдут.
Fraps как раз такие жрет много памяти.
 

Harryss

Участник
233
26
Либо программа будет сжирать много FPS, либо видео будет весить намного больше.
OBS Studio - просадка замечается лишь местами. Однако файл видео будет немало весить, если не подточить нормально настройки.
ShadowPlay - вариант, если у тебя видеокарта Nvidia. Редкие просадки, размер видео немалый.
 

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Bandicam / Fraps - особо не жрут FPS, только надо правильно настроить, память не жрут при записи.
Dxtory - не жрёт практически FPS, но очень сильно жрёт память при записи, за пару минут 10 гигабайт уже уйдут.
Скиньте мне оптимальные настройки Bandicam, чтобы не жрало FPS

Желательно с фотографиями, что и куда тыкать.
 

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Скиньте мне оптимальные настройки Bandicam, чтобы не жрало FPS

Желательно с фотографиями, что и куда тыкать.

Скиньте мне оптимальные настройки Bandicam, чтобы не жрало FPS

Желательно с фотографиями, что и куда тыкать.
 

Harryss

Участник
233
26
Скиньте мне оптимальные настройки Bandicam, чтобы не жрало FPS

Желательно с фотографиями, что и куда тыкать.

Скиньте мне оптимальные настройки Bandicam, чтобы не жрало FPS

Желательно с фотографиями, что и куда тыкать.
Не я предлагал Bandicam, но для каких целей тебе нужны видео?
По своему опыту скажу, что "оптимальные настройки Bandicam" обойдутся тебе в гавнистое качество, на котором можно снимать лишь картину в целом. Про видный шрифт или текст в игре можно будет забыть.
 

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Не я предлагал Bandicam, но для каких целей тебе нужны видео?
По своему опыту скажу, что "оптимальные настройки Bandicam" обойдутся тебе в гавнистое качество, на котором можно снимать лишь картину в целом. Про видный шрифт или текст в игре можно будет забыть.
Я администратор и снимаю капты)

То есть слежу под фрапс)
 

Harryss

Участник
233
26
Я администратор и снимаю капты)

То есть слежу под фрапс)
Не, Бандикам явно не подойдет. Это как раз то, за что я и говорил - геймплей целиком заснять более чем реально, а никнеймы нарушителей разглядеть сумеешь через раз. Имхо, личный опыт, будет интересно посмотреть какие настройки тот парень скинет.
OBS, D3DGear как варианты. Fraps, Bandicam & Action отложить на задний план.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.