Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KLOPSTER

Новичок
9
0
У меня одного после обновления теперь постоянно сервер закрывает соединение?
 

alex125366

Новичок
1
0
У меня одного после обновления теперь постоянно сервер закрывает соединение?
Не в этом дело, или сделали фикс на скрипт или я хз. На ночь поставил 0 рулеток... ( кд не проходило всю ночь 84 мин былоо... ) а то что закрывает соединение или ип забанен поменять на впн местоположение
 

Mihadron

Известный
106
24
Не в этом дело, или сделали фикс на скрипт или я хз. На ночь поставил 0 рулеток... ( кд не проходило всю ночь 84 мин былоо... ) а то что закрывает соединение или ип забанен поменять на впн местоположение
Какой фикс вы о чем??? 3-ий день нонстопом крутит каждые 2 часа как положено, проблема явно у вас
 

KLOPSTER

Новичок
9
0
Не в этом дело, или сделали фикс на скрипт или я хз. На ночь поставил 0 рулеток... ( кд не проходило всю ночь 84 мин былоо... ) а то что закрывает соединение или ип забанен поменять на впн местоположение
Не, я обновлённый скрипт скачал, всё четко - проверяй у себя!
 

DrugAddicts

Новичок
10
1
DonLQ7E.png

У одного такое?
С 1 по 6 аккаунт собирает нормально, на 7 бан
 

Sobaka22228

Новичок
72
12
DonLQ7E.png

У одного такое?
С 1 по 6 аккаунт собирает нормально, на 7 бан
С ВПНа собираешь ?

DonLQ7E.png

У одного такое?
С 1 по 6 аккаунт собирает нормально, на 7 бан
Если у тебя справа снизу OpenGUI и у тебя паблик конфиги,то возможно какой то гений вместе стобой тоже собирает рулетки и по этому получается 20+ коннектов и у вас обоих бан от Юниона
 

DrugAddicts

Новичок
10
1
С ВПНа собираешь ?


Если у тебя справа снизу OpenGUI и у тебя паблик конфиги,то возможно какой то гений вместе стобой тоже собирает рулетки и по этому получается 20+ коннектов и у вас обоих бан от Юниона
Нет, это дедик и впн я тогда не подрубал да и не подрубил бы, все уже заработало кста
 

Abrikos

Новичок
8
1
Фармлю уже 40 акков и все норм, но когда добавил последний из них, то к нему не подходит пароль все время, хотя все указано верно по образцу и аккаунт валиден, из-за чего может быть это? мб из-за пароля? Вот он если что 030420049
 

Sobaka22228

Новичок
72
12
Фармлю уже 40 акков и все норм, но когда добавил последний из них, то к нему не подходит пароль все время, хотя все указано верно по образцу и аккаунт валиден, из-за чего может быть это? мб из-за пароля? Вот он если что 030420049
Попробуй добавить пару букв по типу такого
  • zK5JNAXOPXmA
 
  • Нравится
Реакции: Abrikos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.