Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТихонТ

Новичок
17
0
К разработчику скрипта, можно ли как то сделать так, чтоб скрипт на акки заходил рандомно.
Пример: Первый акк допустим будет Vas_Gen феникс, а следующий будет Cup_J только уже Брайнбург, но при этом в колонге в accs.ini где феникс там 10 акков еще, а то акии стали палить админы, так как в минуту заходят 2 акка с одним ip адресов, а так будет заход на разные сервера и разрыв между подключениями увеличиться.
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну у меня была ферма акков на ракботе с похожим скриптом,неделю проработала,теперь вся в бане за бота,походу админы стоят на спавнах и ловят быстро релогающихся бомжей
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,507
Чет у тебя с accs.ini не то, проверь все ли там выглядит верно (как в примере)
К разработчику скрипта, можно ли как то сделать так, чтоб скрипт на акки заходил рандомно.
Пример: Первый акк допустим будет Vas_Gen феникс, а следующий будет Cup_J только уже Брайнбург, но при этом в колонге в accs.ini где феникс там 10 акков еще, а то акии стали палить админы, так как в минуту заходят 2 акка с одним ip адресов, а так будет заход на разные сервера и разрыв между подключениями увеличиться.
Можно, но мне это не очень интересно
Ну у меня была ферма акков на ракботе с похожим скриптом,неделю проработала,теперь вся в бане за бота,походу админы стоят на спавнах и ловят быстро релогающихся бомжей
-империя
 

PIKAPIKARY

Новичок
15
0
Ну у меня была ферма акков на ракботе с похожим скриптом,неделю проработала,теперь вся в бане за бота,походу админы стоят на спавнах и ловят быстро релогающихся бомжей
Чет у тебя с accs.ini не то, проверь все ли там выглядит верно (как в примере)

Можно, но мне это не очень интересно

-империя
Врядли, по логам чекают. Вчера в офлайне столько перебанило что пиздец...
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,507
Врядли, по логам чекают. Вчера в офлайне столько перебанило что пиздец...
скорее всего, слышал от многих юзеров что банят целыми фермами по серверам
Спалить не так уж и трудно, видят что 20 акков на одном айпи и заходят регулярно раз в пару часов, тем более что с системой логов у них нет проблем
 

ТихонТ

Новичок
17
0
Врядли, по логам чекают. Вчера в офлайне столько перебанило что пиздец...
Админам в чате пишут о том, какой игрок вошел в чат, под данным ip и если скрипт 10 акков за 3-5 минут прочекал на сервере ночью где есть хоть один внимательны админ, то заметит что акки релогаются кажде 15 сек и под одним ip, после передача ст. администрации и перебан в офф, так как такие акки в онлайн не забанить
 

PIKAPIKARY

Новичок
15
0
Админам в чате пишут о том, какой игрок вошел в чат, под данным ip и если скрипт 10 акков за 3-5 минут прочекал на сервере ночью где есть хоть один внимательны админ, то заметит что акки релогаются кажде 15 сек и под одним ip, после передача ст. администрации и перебан в офф, так как такие акки в онлайн не забанить
Была бы возможность както это обойти, на каждый акк впн или только днем роллить под присмотром каждые там 2 часа.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,507
а жаль,такое всетаки дело было(
я крайне удивлен тому что эта хуйня вообще прожила полгода, делов то изменить систему так, чтобы она считала время в ИГРЕ (как например с монетками на адвансе).
Аники, если в ЛС спишемся за бабосик сделаешь?
крайне сомневаюсь что оно тебе как-либо поможет
 

PIKAPIKARY

Новичок
15
0
я крайне удивлен тому что эта хуйня вообще прожила полгода, делов то изменить систему так, чтобы она считала время в ИГРЕ (как например с монетками на адвансе).

крайне сомневаюсь что оно тебе как-либо поможет
Да и с продажей виртов, берет замаскированный админ аокупает типо вирты , другой его чекает на мультиакк и ферма накрыта. Только в падлу админам жтим заниматся когда бабки и так идут
 

ТихонТ

Новичок
17
0
я крайне удивлен тому что эта хуйня вообще прожила полгода, делов то изменить систему так, чтобы она считала время в ИГРЕ (как например с монетками на адвансе).

крайне сомневаюсь что оно тебе как-либо поможет
Там за 5 минут чекают 10 акков скрипт, а если сделать так чтоб скрипт чел не сервер все акки и след сервер, а сервер феня - 1 акк, сервер тук - 1 акк чекнет и т.д после пройдет все 9 серверов и начнет 2 акк чекать в стобце assc.ini фени и до ямы

Да и с продажей виртов, берет замаскированный админ аокупает типо вирты , другой его чекает на мультиакк и ферма накрыта. Только в падлу админам жтим заниматся когда бабки и так идут
Продавай скупщикам
 

PIKAPIKARY

Новичок
15
0
Там за 5 минут чекают 10 акков скрипт, а если сделать так чтоб скрипт чел не сервер все акки и след сервер, а сервер феня - 1 акк, сервер тук - 1 акк чекнет и т.д после пройдет все 9 серверов и начнет 2 акк чекать в стобце assc.ini фени и до ямы


Продавай скупщикам
Я про то что админы могли давно все накрыть а не то что незнаю как продавать...
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо что хоть на 30 дней бан дают а не на 666.
И ещё, кто может написать скрипт для ракбота,который раз в минуту будет брать пикап?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.