Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

Hellstaff

Новичок
17
7
Почему то если поставить в автологине циферый пароль, то после рестарта перестаёт работать вообще полностью скрипт, если поставить же с английскими буквами все работает
 

stalker57028

Новичок
36
6
Добавь новый серв аризоны в автоконнект плз, ну или сделай редактируемый.
 

Freaf

Новичок
6
0
Привет, DRP Amber новый айпи, можешь его добавить пожалуйста, или как можно сменить?
 

Andrewvv

Известный
36
7
Если пароль не верный, то он будет введён три раза и привет блок IP. Добавь отключение автологина при несовпадении пароля. Ну или 3 пароля на акк, спасибо.
 

stalker57028

Новичок
36
6
Если пароль не верный, то он будет введён три раза и привет блок IP. Добавь отключение автологина при несовпадении пароля. Ну или 3 пароля на акк, спасибо.
Бл, ну ты же вводил пароль, твой косяк, тем более походу скрипт забросили, и пароли хранятся /moonloader/config/MultiConnect.ini
 

Hellstaff

Новичок
17
7
Если пароль не верный, то он будет введён три раза и привет блок IP. Добавь отключение автологина при несовпадении пароля. Ну или 3 пароля на акк, спасибо.
Что мешает изменить пароль? Да и не разу мне не блокали ип за неверный пароль. Перезагрузка роутер в помощь
 

Andrewvv

Известный
36
7
Что мешает изменить пароль? Да и не разу мне не блокали ип за неверный пароль. Перезагрузка роутер в помощь
По поводу смены пароля, ситуации бывают разные, у меня не один аккаунт. То, что тебе не блокировали ип проблемы не решает. Перезагрузка роутера то да, но время.

Бл, ну ты же вводил пароль, твой косяк, тем более походу скрипт забросили, и пароли хранятся /moonloader/config/MultiConnect.ini
Про место хранения паролей знаю. Косяк не мой, просто недоработка скрипта.
 

Forsap

Новичок
25
2
Возможно-ли как-то добавить сервера Galaxy-rpg?
GY 1 - 176.32.39.200:7777
GY 2 - 176.32.39.199:7777
GY 3 - 176.32.39.198:7777