Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

GORYCH

Известный
Автор темы
61
63
MultiConnect
Многофункциональный скрипт, который может сделать вашу жизнь чуточку проще.
Я знаю, что можно сделать еще функциональнее и т.д. и т.п. Но не все сразу же.
В нем собраны:
AutoLogin - автоматических вход на сервер.
AutoReconnect - автоматическое переподключение при кике, вылете и т.п.
Reconnect - перезаход на сервер. Есть разные режимы.
Fast Connect - Нет задержки между попытками подключиться к серверу, когда полный сервер.

Требования:
Moonloader v.026
SAMP.lua
Остальные нужные файлы в архиве.
Активация:
/mconnect - вызов MultiConnect
//re [0-600] - Реконнект по времени
//rn [NickName] - Реконнект со сменой ника
/diaid - Узнать id текущего диалога

В самом интерфейсе чтобы изменить значения Сервера, проекта или аккаунта - нужно нажать 2 раза.

Вложения

• lib.rar
    1.4 MB · Просмотры: 20,670
  • multiconnect.luac
    30.7 KB · Просмотры: 24,025
Последнее редактирование:

mag0

Потрачен
74
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай чтобы распознавало что краш или бан, т.к реконнект после бана с тем же ником хуевая затея ведь не зайдет.
Или сделай чтобы при бане перезаходило с другим РП ником, рп ники например можно в ini файл запихнуть чтобы не писать рандомайзер :)

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,166
1,961
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь евольве и срп
MariGz4.png

• Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

Alisher04

Новичок
37
16
Как насчет того чтобы добавить команду для реконекта? ибо писать команду mconnect и кликать мышкой не вариант...
зачем? я к примеру использую забинденную клавишу для реконнекта(другого) во избежание рп ситуаций(ливаю от копов)

gnoi

Известный
65
21
Если такое возможно, то сделай чиобы при входе не в текстрав отправляло пароль, а через чат и команду /log, а пароль который будет после команды в ini файл

• Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,166
1,961
Не работает, вот лог
Lua:
[17:07:24] MultiConnect v1.0 çàãðóæåí. Àêòèâàöèÿ: /mconnect
[ML] (error) multiconnect.luac: D:\ñáîðêè\æòà êàïòóð\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'ArChandlerP' (a number value)
stack traceback:
D:\ñáîðêè\æòà êàïòóð\moonloader\multiconnect.luac: in function <D:\ñáîðêè\æòà êàïòóð\moonloader\multiconnect.luac:0>
[ML] (error) multiconnect.luac: Script died due to an error. (0EFF7DBC)

Ren_Boyko

Известный
1,876
304
Такой баг может только у меня хз, вот когда ставлю пароль тупо потом не запускается скрипт как удалю пароль в ини то заходит а если буду логинить он будет как бешенный нажимать принять пароль

• Нравится
Реакции: Fleexy

wargamer9911

Участник
33
3
Когда там DRP автологин завезешь?) Еще бы ввод сразу защитного кода

LKK

Участник
80
10
Короче поставил всё норм настроил, решил нажать кнопку рестарта 15 сек что бы проверить будет ли сам вводить пароль на Diamond rp, в итоге получил бан по ip...u are banned from this server

Последнее редактирование:

GORYCH

Известный
Автор темы
61
63
Короче поставил всё норм настроил, решил нажать кнопку рестарта 15 сек что бы проверить будет ли сам вводить пароль на Diamond rp, в итоге получил бан по ip...u are banned from this server
На сколько я понимаю, бан по ip ты получил за частый реконнект? Если так, то сейчас я в процессе исправления данной проблемы. Можешь перезагрузить роутер, чтобы зайти в игру.