Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
MultiConnect
Многофункциональный скрипт, который может сделать вашу жизнь чуточку проще.
Я знаю, что можно сделать еще функциональнее и т.д. и т.п. Но не все сразу же.
В нем собраны:
AutoLogin - автоматических вход на сервер.
AutoReconnect - автоматическое переподключение при кике, вылете и т.п.
Reconnect - перезаход на сервер. Есть разные режимы.
Fast Connect - Нет задержки между попытками подключиться к серверу, когда полный сервер.

Требования:
Moonloader v.026
SAMP.lua
Остальные нужные файлы в архиве.
Активация:
/mconnect - вызов MultiConnect
//re [0-600] - Реконнект по времени
//rn [NickName] - Реконнект со сменой ника
/diaid - Узнать id текущего диалога

В самом интерфейсе чтобы изменить значения Сервера, проекта или аккаунта - нужно нажать 2 раза.
 

Вложения

  • multiconnect.luac
    30.7 KB · Просмотры: 35,523
Последнее редактирование:

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай чтобы распознавало что краш или бан, т.к реконнект после бана с тем же ником хуевая затея ведь не зайдет.
Или сделай чтобы при бане перезаходило с другим РП ником, рп ники например можно в ini файл запихнуть чтобы не писать рандомайзер :)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь евольве и срп
MariGz4.png
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

Alisher04

Новичок
37
16
Как насчет того чтобы добавить команду для реконекта? ибо писать команду mconnect и кликать мышкой не вариант...
зачем? я к примеру использую забинденную клавишу для реконнекта(другого) во избежание рп ситуаций(ливаю от копов)
 

gnoi

Известный
156
56
Если такое возможно, то сделай чиобы при входе не в текстрав отправляло пароль, а через чат и команду /log, а пароль который будет после команды в ini файл
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает, вот лог
Lua:
[17:07:24] MultiConnect v1.0 çàãðóæåí. Àêòèâàöèÿ: /mconnect
[ML] (error) multiconnect.luac: D:\ñáîðêè\æòà êàïòóð\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'ArChandlerP' (a number value)
stack traceback:
D:\ñáîðêè\æòà êàïòóð\moonloader\multiconnect.luac: in function <D:\ñáîðêè\æòà êàïòóð\moonloader\multiconnect.luac:0>
[ML] (error) multiconnect.luac: Script died due to an error. (0EFF7DBC)
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Такой баг может только у меня хз, вот когда ставлю пароль тупо потом не запускается скрипт как удалю пароль в ини то заходит а если буду логинить он будет как бешенный нажимать принять пароль
 
  • Нравится
Реакции: Fleexy

wargamer9911

Участник
33
4
Когда там DRP автологин завезешь?) Еще бы ввод сразу защитного кода
 

LKK

Известный
83
9
Короче поставил всё норм настроил, решил нажать кнопку рестарта 15 сек что бы проверить будет ли сам вводить пароль на Diamond rp, в итоге получил бан по ip...u are banned from this server
 
Последнее редактирование:

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Короче поставил всё норм настроил, решил нажать кнопку рестарта 15 сек что бы проверить будет ли сам вводить пароль на Diamond rp, в итоге получил бан по ip...u are banned from this server
На сколько я понимаю, бан по ip ты получил за частый реконнект? Если так, то сейчас я в процессе исправления данной проблемы. Можешь перезагрузить роутер, чтобы зайти в игру.