Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

LKK

Известный
83
9
На сколько я понимаю, бан по ip ты получил за частый реконнект? Если так, то сейчас я в процессе исправления данной проблемы. Можешь перезагрузить роутер, чтобы зайти в игру.
Перезагрузка роутера не помогла вчера, только пришлось мне писать жалобу на ip бан, сняли уже, Получается да за частый реконнект, я получил бан по ip, на DRP.
 

pisosza

Новичок
2
0
Привет,скрипт классный Добавь пж ввод защитного кода на ДРП
 

wargamer9911

Участник
33
4
Сегодня чет перестал вводить пароль, диалог висит с вводом пароля, а не входит. Проверь у себя
 

ven_vne

Участник
51
3
добавь пожалуйста автологин через антистиллер,тоесть вводит не в окно,а открывает диалог пишет /log pass .А так,я вчера только мечтал об этом скрипте,и ты его выпустил,годно просто ,лайк
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
добавь пожалуйста автологин через антистиллер,тоесть вводит не в окно,а открывает диалог пишет /log pass .А так,я вчера только мечтал об этом скрипте,и ты его выпустил,годно просто ,лайк
Я не знаю как там работает антистиллер. Если распишешь в лс - сделаю возможно.
 

_le_mon_

Новичок
2
0
Скрипт очень хороший, но на Аризоне при рестарте сервера в чате выдаёт "Неправильный пароль" и не реконнектится к серверу, нужно что бы он при этих словах просто делал реконнект. Возможно это исправить?
 

FEDUN4K

Новичок
8
0
Пожалуйста встрой во все это дело еще свернутый режим , сам качаю твинки и депозит на аризонки с помощью AutoInput(для авто логина) + АвтоРекконет+Пак ботов для Аризоны РП (в нем есть просто свернутый режим рабочий)
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Скрипт очень хороший, но на Аризоне при рестарте сервера в чате выдаёт "Неправильный пароль" и не реконнектится к серверу, нужно что бы он при этих словах просто делал реконнект. Возможно это исправить?
Я так понимаю у тебя русификатор установлен?
 

_le_mon_

Новичок
2
0
Я так понимаю у тебя русификатор установлен?
Ну в оригинале он выдает "Wrong server password" Вот скрин ( Просмотр изображения CxYXZ.png(http://uploads.ru/CxYXZ.png) ). На аризоне когда происходит рестарт сервера, в самом клиенте самп возле сервера загорается крассный замок, буквально на пару сек закрывается сервер и сразу в чате выдаёт эту фразу "Wrong server password" и скрипт просто не знаёт что при этом делать. Нужно что бы он просто делал реконнект.
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Ну в оригинале он выдает "Wrong server password" Вот скрин ( Просмотр изображения CxYXZ.png(http://uploads.ru/CxYXZ.png) ). На аризоне когда происходит рестарт сервера, в самом клиенте самп возле сервера загорается крассный замок, буквально на пару сек закрывается сервер и сразу в чате выдаёт эту фразу "Wrong server password" и скрипт просто не знаёт что при этом делать. Нужно что бы он просто делал реконнект.
Хм, я в первой версии делал для этого реконнект. Хз почему не работает. Посмотрю, спасибо