Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

reper-jenek

Известный
13
0
Можешь сделать на 0.25 ? просто некоторые луа не работают на 0.26 а очень охото ещё этот скрипт юзать
 

dsaew

Известный
19
1
Не играю не на одном из этих проектов, можно сделать аутологин под ip любого сервера ? и желательно без стиллера..
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Слушай, можешь еще тринити добавить в автологин? Скрипт удобный, ну вот 1 сервера мне тут(а может и еще кому) не хватает
 

Mov

Известный
127
9
Хм, я в первой версии делал для этого реконнект. Хз почему не работает. Посмотрю, спасибо
Почему MultiConnect не работает в месте с биндера MVD Helper ?
помоги
https://blast.hk/threads/25116/

Хм, я в первой версии делал для этого реконнект. Хз почему не работает. Посмотрю, спасибо
Привет, я твой подписчик. скомпилируи под версии moonloadera v.025 пожалуйста
 

Spanishmax

Известный
10
0
В чем может быть проблема? Не работает. Установил в moonloader/lib, версия совпадает, samp lua в наличии
 

RomanTi

Новичок
11
2
Привет, установил всё сделал, когда первый раз захожу работает, потом после перезахода перестаёт работать и говорит unknown command. samp lua стоит, установлен moonloader

Кстати когда уже последующие разы захожу в консоли скрипт отображается но он не работает вообще
 

Вложения

  • moonloader.log
    2 KB · Просмотры: 8

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, установил всё сделал, когда первый раз захожу работает, потом после перезахода перестаёт работать и говорит unknown command. samp lua стоит, установлен moonloader
moonloader.log прикрепи
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
[02:43:33.800185] (error)    multiconnect.luac: ...a\Desktop\KEON GTA BY LONSY\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'TucsonPasswords' (a number value)
Что-то с файлом там где пароль хранится.
 

RomanTi

Новичок
11
2
Lua:
[02:43:33.800185] (error)    multiconnect.luac: ...a\Desktop\KEON GTA BY LONSY\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'TucsonPasswords' (a number value)
Что-то с паролем связано, не знаю в чем именно ошибка.
Когда переустанавливаю мультиконект последующие разы, команды не работают, а когда весь мунлоадер переустанавливаю то первый раз работает, а потом команды снова нет.
 

TopMo3

Участник
121
7
Предложение:
-) Добавь такую функцию, когда заходишь на сервер, /mconnect вводишь и там есть функция "Бот", нажимаешь и пойдёт запись маршрута, куда бот будет выполнять действия после перезахода в игру.
Пример: /mconnect > Бот > Запись маршрута > Идём до дивана, Прыгаем на диван, пишем команду, чтобы лечь на него. > /mconnect > Бот > Сохранить маршрут.
> Рестарт > Перезаход на сервер > Выполняются действия бота, которые были записаны ранее.

Это было бы удобно)
 

KKamoto

Потрачен
120
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гоу для Trinity RP сделаешь? Тогда буду юзать твой скриптец)