Неактуально Lua [mimgui] Arizona RP | FakeLife (Фэйк паспорт, лицензия, и т.д)

Fuexie

Известный
108
30
Баян, есть IGFS, хотя IGFS приват, так что...

upd: IGFS релизнулся ещё в июле
YFxfDA1.png
 
Последнее редактирование:

L3XXX

Новичок
1
0
Так можно зафэйкить и прийти на инвайт в пд, накрутить себе 20 лвл, + скиллы качнуть за час, вот тебе и ПД епта
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Баян, есть IGFS, хотя IGFS приват, так что...

upd: IGFS релизнулся ещё в июле
YFxfDA1.png
Я не понял так какие претензии ко мне? Я написал скрипт, и он бесплатным, там есть много функций.

Когда будет свободное время, начну делать Fake наказания(Бан, Кик, Мут и т.д).
 

Fuexie

Известный
108
30
Ну баян же, уже есть подобный проект выпущенный с июля, который был слит в августе. У которого побольше функций, fake members и др.
Я не понял так какие претензии ко мне? Я написал скрипт, и он бесплатным, там есть много функций.

Когда будет свободное время, начну делать Fake наказания(Бан, Кик, Мут и т.д).
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Ну баян же, уже есть подобный проект выпущенный с июля, который был слит в августе. У которого побольше функций, fake members и др.
До этого момента я даже не знал о его существование. А вдохновение я брал с проекта @rraggerr, т.к его скрипт был на диалогах и в нём было мало функций сделал <<новый>> так сказать.
 

Fuexie

Известный
108
30
До этого момента я даже не знал о его существование. А вдохновение я брал с проекта @rraggerr, т.к его скрипт был на диалогах и в нём было мало функций сделал <<новый>> так сказать.
Ну у него был лишь фейк пасс, и кому-то этого достаточно, а IGFS рассчитан на быстрый ап по рангам на ОрЕзоне, ну и другие корысные цели
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Ну у него был лишь фейк пасс, и кому-то этого достаточно, а IGFS рассчитан на быстрый ап по рангам на ОрЕзоне, ну и другие корысные цели
Прошу заметить там ещё фэйк есть. Ну я же говорю, при создания скрипта я даже не знал о его существование, так-же я пытался его найти, но не нашёл. МНе теперь из-за того что уже есть "IGFS" удалять тему?
 
Последнее редактирование:

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Обновление v0.6 - Добавлена новая функция в скрипт(Фэйк бан) и принудительное отключение от сервера.
UPD: Обновление одобрили
upload_2018-12-21_18-36-57.png
 
Последнее редактирование:

fergus27

Новичок
2
1
Можете пожалуйста добавить возможность подделывать исправительные работы для Тюрьмы Строго Режима. Это очень полезно для выхода досрочно, думаю многим зайдет.
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Можете пожалуйста добавить возможность подделывать исправительные работы для Тюрьмы Строго Режима. Это очень полезно для выхода досрочно, думаю многим зайдет.
За всё свою игру на сервере Аризона (5 месяцев) - ни разу ни сидел в тюрьме. А что-бы подделать меню мне надо хотя-бы раз открыть его.
 

elion24

Известный
3
0
Можете добавить Fake Завод. Желательно чтобы, например вводишь 100 мешков, а пишет
Вы уже изготовили: 97....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже изготовили: 98...
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал.... и так далее

И так до ста. Это для отчета в Армии.

йй.png
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Можете добавить Fake Завод. Желательно чтобы, например вводишь 100 мешков, а пишет
Вы уже изготовили: 97....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже изготовили: 98...
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал....
Вы уже брали метал.... и так далее

И так до ста. Это для отчета в Армии.

Посмотреть вложение 24080
Нет сил уже доробатывать, если кто-то хочет заняться моим проектом могу скинуть исходники(Человеку с хороший репутацией). Возможно потом запилю.
 

waylino33

Новичок
1
0
Блин в этих фейках не хватает что бы можно было подделать чат
Пример /fakechat [#FAFAD2] Докладывает Don_Pablo: Простоял 10 минут, состояние спокойное
Подобие этого, тогда можно будет прочие рации и иные доклады сразу делать для повышки скрины
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Блин в этих фейках не хватает что бы можно было подделать чат
Пример /fakechat [#FAFAD2] Докладывает Don_Pablo: Простоял 10 минут, состояние спокойное
Подобие этого, тогда можно будет прочие рации и иные доклады сразу делать для повышки скрины
В моём есть такая функция, но она не доработана по полной.