Неактуально Lua [mimgui] Arizona RP | FakeLife (Фэйк паспорт, лицензия, и т.д)

lorgon

Известный
Автор темы
657
265
Автор: @GovnocodeLua
Version - 0.7
Требования: MoonLoader 0.27, mimgui, SAMP.lua, ffi

Команды:

  • /fakemenu
Настройка:
- Открыть меню(/fakemenu)
- Ввести данные в нужное поле

Установка:
- Закинуть FakeLife.lua в папку moonloader.

Помощь:
- Если появится желание помочь, активируйте режим "помощи" в "Начальном меню", далее откройте все свои документы(можно и не все) и пришлите лог в эту тему.

* Документы - /showpass, /showmc и т. д
v0.2 - Исправлены небольшие ошибки
v0.3 - Добавлено новое меню(/fake)
v0.4 - Исправлены баги / Добавлено больше настроек
v0.5 - Исправлены баги / Добавлены функции взаимодействий с чатом / Не глобально обновлён интерфейс
v0.6 - Добавлена функция фэйк бана
v0.7 - Интерфейс сделан под mimgui / Изменилась активация(/fakemenu) / Добавлено более-менее вменяемое редактирования чата / Обновил мед. карту и некоторое остальное / Добавлен режим, включая который при нажатие кнопки "Показать" - одновременно с диалогом появится фейковое время.
sa-mp-030.png

sa-mp-029.png

sa-mp-028.png

sa-mp-027.png
sa-mp-026.png

*Всё остальное посмотрите в игре*

*Если вам понадобятся фейковые убийства, уже есть тема*
 

Вложения

  • FakeLife.lua
    23.2 KB · Просмотры: 2,201
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скомпилируй скрипт также под версию MoonLoader 0.25, ибо есть люди которые до сих пор сидят на 0.25. И я в том числе.
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
265
Не думал я, что мой первый скрипт хоть кто-то увидит. @Voron928 Спасибо, исправлю. Уже полным ходом готовится версия на ImGui

Хароош, давай ещё что нибудь интересное, вот ещё кстате баг :sneaky:Посмотреть вложение 18601
Предложения приветствуются. Можешь что-нибудь предложить?(Идеи кончились)
 

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне сделать легче ини файл со всеми вытекающими настройками.
 
  • Нравится
Реакции: lorgon

lorgon

Известный
Автор темы
657
265
Как по мне сделать легче ini файл со всеми вытекающими настройками.
Я знаю. Почитай возможные обновление. Тем более уже заканчиваю ImGui обновление. (Мне сложно работать с ini конфигами, никогда с ними не работал)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годно, но не трать на это время, на это люди обратят минимум внимания, сделай что нибудь новое и глобальное
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
265
Годно, но не трать на это время, на это люди обратят минимум внимания, сделай что нибудь новое и глобальное
на что-о глобальное времени + опыта не хватит.

Кстате, сделай типа из игры редактирование как у rraggerr'a :)
Lua - Arizona RP Fake Passport + Fake Time(https://blast.hk/threads/21445/)
у @rraggerr редактирование из игры осуществлено на диалогах, но у меня будет на ImGui мне это сложно даётся, но пытаюсь.

Спрашиваю у ВСЕХ пользователей делать ли настройку в одном меню(Открываешь меню, а там подпункты настроек) или в разных(Разное меню на каждую команду)? (Если 1-но меню, обновление выйдет быстрее)
 
  • Нравится
Реакции: d3rzh1vin

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на что-о глобальное времени + опыта не хватит.


у @rraggerr редактирование из игры осуществлено на диалогах, но у меня будет на ImGui мне это сложно даётся, но пытаюсь.

Спрашиваю у ВСЕХ пользователей делать ли настройку в одном меню(Открываешь меню, а там подпункты настроек) или в разных(Разное меню на каждую команду)? (Если 1-но меню, обновление выйдет быстрее)
Го в одном меню как у @rraggerr :)
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
265
Если кто может, напишите как пользоваться ini конфигами. Буду благодарен