Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нахуя делать мультичиты если и так уже есть много других? С большим функционалом даже. В твоем скрипте те же функции что и есть в других. Например UltraFuck.
я заметил что в читиксе есть баг ( При перезапуске игры FOV сбрасывается если ранее до выхода с игры был включен Fish eye , поэтому приходится каждый раз заново выставлять Aim FOV, если ранее он был включён и автоматически загружался при запуске чита. ) + не все настройки идут в ini файл (cfg) так что вот
В Lua добавлено сохранение всех настроек, кроме fish eye.